Jump to content
kiril7e948

необячная аномалия играю без форджа!

Recommended Posts

2 posts in this topic

ето было очень давно такой зашол на адну карту ну крч создал мир потом хожу и мой игрок перестаёт идти если я нажымаю в перёд и потом приглядываюсь а там какойто стив (зрачки есть) и я не создовал сервер потом подхожу а тут он меня убиваеть ипотом когда я убит смотрит мне прям в екран и потом я прост **** и я быстро выключаю майн но я был ночю в майне на етом история всё я не успивал заскринить потомучто я был в шоке:unsure:

10 часов назад, kiril7e948 сказал:

ето было очень давно такой зашол на адну карту ну крч создал мир потом хожу и мой игрок перестаёт идти если я нажымаю в перёд и потом приглядываюсь а там какойто стив (зрачки есть) и я не создовал сервер потом подхожу а тут он меня убиваеть ипотом когда я убит смотрит мне прям в екран и потом я прост **** и я быстро выключаю майн но я был ночю в майне на етом история всё я не успивал заскринить потомучто я был в шоке:unsure:

Очень красивая история, но это не может быть правдой. И отговорка: «не успел заскринить из-за того что был в шоке» - не подействует. Мод-мейкеры так говорят, да и если хотя бы заглянешь в папку и пороешься там немного - поймёшь, что это всё выдумка. И я сейчас говорю не только о Хиробрине, а обо всех подобных «мистических» явлениях.

Цитата

AndrewGreat

Я мод-мейкер, и я не встречал в коде Minecraft ничего подобного. Более того, в игре нет ни кода, ни моделей, ни текстур, ни хотя бы упоминаний этих мобов.Они не зарегистрированы в игре - т.е. с такой же вероятностью в Minecraft можно встретить и Ленина, и Путина, и Горбачева - я о том, что вероятность равна 0.

Цитата

Kizzycocoa [...] есть ли какие-то подтверждения о его предстоящем существовании в Minecraft?

Notch: я не имею планов по поводу добавления Хиробрина в игру как такового, но мне нравятся эти слухи, хаха.

Подробности: https://minecraft-ru.gamepedia.com/Хиробрин