Jump to content
В разделе "Ищу друга" запрещено рекламировать сервера по Майнкрафту.

Ищу умного, начитанного друга для совместной игры

Nerdle
 Share

Recommended Posts

93 posts in this topic

Извините за огромный текст, не могу я написать пару слов, когда на языке уже 5 томов

Сначала расскажу немного о себе, а уж потом о требованиях к напарнику. Зовут Денис, возраст 14 лет. Я очень эрудированный, и начитанный, поэтому к вам такое же требование. Играть предпочтительно на бедрок издании, потому что я просто обожаю шейдеры на версиях Майнкрафта до 1.18.12, без них майнкрафт серый и пустой. На джава издании шейдеры очень требовательны, даже для самых простых, требуется немало мощный ПК. А бедрок версия просто сделана на другом коде, поэтому и менее требовательна, как и шейдеры к ней. Я не преувеличиваю, даже старенький телефон, допустим redmi 9a, без проблем сможет воспроизвести лёгкие шейдеры. А простой офисный ПК в сравнении с ним, просто монстр.

Хоть и в плане модов, бедрок довольно урезан, относительно неплохие копии простых модов с джавы, есть и на бедроке. Например мод на динамические звуки природы, мод на красивую генерацию мира.

Так-с, так-с, так-с! Стоп! Что то меня уже не туда понесло. Подойду ближе к сути.

Измененное мнение: Забудьте что тут было написано. Если вы тупой школьник который не умеет ставить знаки вопроса, не говоря уже о запятых, нам с вами говорить НЕ-О-ЧЕМ!

Так же, я прикреплю пару скриншотов моей осенней сборки, что бы ещё больше заинтересовать вас красивыми пейзажами. Я бы сказал, они даже красивее серой реальной жизни. И мне очень хочется разделить радость от их внешнего вида с кем то.

Связаться со мной можно в дискорде, и телеграмме. С дискорда мне не приходят уведомления, а захожу я туда не очень часто, поэтому лучше напишите в телеграмм.

Тг: @united_on

ДС: nerd_6

Изменено: недавно сделал ИДЕАЛЬНУЮ трейлерную сборку. Скриншоты прикреплю 

Ещё раз изменено: Поймите, мне нужен интересный собеседник, а не просто напарник с которым мы будем комуницировать с помощью чата, перекидываясь парой слов в час. Поэтому, возможность сидеть в войс чате обязательна, не пишите если у вас её нет.

Снова изменено: сделал ещё одну атмосферную фентези - сборку (исключительно визуальную). Скриншоты прикреплю 

Опять изменено: Теперь могу играть и на джаве, но исключительно через сервер а не локальную сеть.

Screenshot_20231210-140537.png

Screenshot_20231210-140833.png

Screenshot_20231210-140622.png

Screenshot_20231208-130736.png

Screenshot_20240114-215955.png

Screenshot_20240114-215745.png

Screenshot_20240114-214936.png

Screenshot_20240114-215646.png

Screenshot_20240114-142136.png

Screenshot_20240120-143012.png

Screenshot_20240305-133814.png

• 2 weeks later...

А у меня и то, и то есть.

Блин круто, я тут как раз думал пройти Bedrock версию на все достижения.

Буду только рад поиграть на этом издании Майнкрафта.

И подскажи парочку шейдеров пожалуйста