Andrew1gg Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Да в топ вывели и все затихли Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 9 минут назад, shurik204 сказал: Переписка я смотрю резко затихла. Прикол этого юзера вычислить и затроллить его же ником, когда он будет делать рп сервер. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 1 минуту назад, Marrk_mc сказал: когда он будет делать рп сервер. Лол, очередной? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 7 минут назад, shurik204 сказал: Лол, очередной? Да, бравл таун. Что ещё делать школьнику... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Только что, Marrk_mc сказал: Да, бравл таун. Что ещё делать школьнику... Ну так-то да. Если уж деградировать, то делать это с размахом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 7 минут назад, shurik204 сказал: Ну так-то да. Если уж деградировать, то делать это с размахом Когда идеи троллинга с ником закончились Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Только что, Marrk_mc сказал: Когда идеи троллинга с ником закончились Точнее не удалась т.к. я его забанил как только он зашёл XD Лол, можно пиксели добавлять, не знал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 8 минут назад, shurik204 сказал: Точнее не удалась т.к. я его забанил как только он зашёл XD Вот сидит он щас за своём пк, на котором виндовс хр, смотрит на нас и думает, когда у нас будут включены серваки, что затроллить. А из-за жажды мести обычные рп, которые пачками создаются каждый день он не может. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 О, модер зашёл, хай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 9 минут назад, shurik204 сказал: О, модер зашёл, хай. Где? Его в нижней панельке невидно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Только что, Marrk_mc сказал: Где? Его в нижней панельке не видно Страницу обнови Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 7 минут назад, shurik204 сказал: Страницу обнови Странно. Наверное, мой телефон так сильно потрепали, что он аж страницу с первого раза нормально не обновляет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вирусня Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Этот узурнеймкус2281337 6662020 работает по такой схеме запускает 2 майна, один под обычным ником второй под узурнеймомдемоном228 666 2020 узнает кто админ заходит под его ником выдает на второй оп и говорит: "Ваш сервер крашНыУт" и стопит сервер через другой акк, что бы не парить мозги поставьте LoginSecurity, вайт лист и желательно проверочный сервер. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 10 минут назад, I'm hate world сказал: Этот узурнеймкус2281337 6662020 работает по такой схеме запускает 2 майна, один под обычным ником второй под узурнеймомдемоном228 666 2020 узнает кто админ заходит под его ником выдает на второй оп и говорит: "Ваш сервер крашНыУт" и стопит сервер через другой акк, что бы не парить мозги поставьте LoginSecurity, вайт лист и желательно проверочный сервер. Не. Он по другому действует Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Только что, I'm hate world сказал: Этот узурнеймкус2281337 6662020 работает по такой схеме запускает 2 майна, один под обычным ником второй под узурнеймомдемоном228 666 2020 узнает кто админ заходит под его ником выдает на второй оп и говорит: "Ваш сервер крашНыУт" и стопит сервер через другой акк, что бы не парить мозги поставьте LoginSecurity, вайт лист и желательно проверочный сервер. Я хочу посмотреть насколько он хацкер, сможет ли он нормально защищённый сервер взломать. А вообще пока сидел у NecRoZ он пытался зайти под ником с пробелом, я его забанил. Он потом начал заходить под ником сначала NecRoZ'а, а потом под ником другого челика. В итоге крашнул майн всем на сервере выдав овер дофига земли (Блин, это так примитивно). Мне благодаря лимиту рендера он ничего не сделал. Остальные хз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вирусня Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Как по мне если люди перестанут быть такими безответственными то ему надоест и он уйдет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Всё это случилось т.к. сервер на снапшоте NecRoZ поставил пиратку... Только что, I'm hate world сказал: Как по мне если люди перестанут быть такими безответственными то ему надоест и он уйдет. Пф, понятное дело. Он даже не знает что такое настоящий краш (Ботами например) я уверен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вирусня Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 1 минуту назад, shurik204 сказал: Я хочу посмотреть насколько он хацкер, сможет ли он нормально защищённый сервер взломать. А вообще пока сидел у NecRoZ он пытался зайти под ником с пробелом, я его забанил. Он потом начал заходить под ником сначала NecRoZ'а, а потом под ником другого челика. В итоге крашнул майн всем на сервере выдав овер дофига земли (Блин, это так примитивно). Мне благодаря лимиту рендера он ничего не сделал. Остальные хз. Не сможет, потому что у него слишком примитивные способы краша. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 7 минут назад, I'm hate world сказал: вайт лист и желательно проверочный сервер. Белый список на пиратке вообще ничего не сделает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вирусня Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Только что, shurik204 сказал: Белый список на пиратке вообще ничего не сделает. Лицензия пропишет ему апожопин. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 10 минут назад, shurik204 сказал: Я хочу посмотреть насколько он хацкер, сможет ли он нормально защищённый сервер взломать. А вообще пока сидел у NecRoZ он пытался зайти под ником с пробелом, я его забанил. Он потом начал заходить под ником сначала NecRoZ'а, а потом под ником другого челика. В итоге крашнул майн всем на сервере выдав овер дофига земли (Блин, это так примитивно). Мне благодаря лимиту рендера он ничего не сделал. Остальные хз. Не заходит он под ником админа. Этот юзер и на мой сервер заходил. Действовал жостко Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurik204 Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 Только что, I'm hate world сказал: Не сможет, потому что у него слишком примитивные способы краша. В принципе я тоже так думаю. У меня защита от пинга смерти стоит. 2К ботов на свою сетку серверов по приколу загонял, всё топ. 19 TPS стабильно (С 20 упало немного). Стоит Explot-Fix на Waterfall. Так что, да, удачи ему крашнуть такой сервер 1 минуту назад, Marrk_mc сказал: Не заходит он под ником админа. Этот юзер и на мой сервер заходил. Действовал жостко Пфф, лол. Снял у всех админку и пусть идёт в лес, гуляет. Максимум найчнёт дичь творить типо заходить за других игроков. Ля, ещё Coofich зашёл, привет тож. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marrk_mc Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 9 минут назад, shurik204 сказал: В принципе я тоже так думаю. У меня защита от пинга смерти стоит. 2К ботов на свою сетку серверов по приколу загонял, всё топ. 19 TPS стабильно (С 20 упало немного). Стоит Explot-Fix на Waterfall. Так что, да, удачи ему крашнуть такой сервер Пфф, лол. Снял у всех админку и пусть идёт в лес, гуляет. Максимум найчнёт дичь творить типо заходить за других игроков. И админку не снимает. Он может только ник сломать(под сломанным ником на сервер не зайти) и всякую дичь творить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
goosyaaaa Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 13 минут назад, I'm hate world сказал: Этот узурнеймкус2281337 6662020 работает по такой схеме запускает 2 майна, один под обычным ником второй под узурнеймомдемоном228 666 2020 узнает кто админ заходит под его ником выдает на второй оп и говорит: "Ваш сервер крашНыУт" и стопит сервер через другой акк, что бы не парить мозги поставьте LoginSecurity, вайт лист и желательно проверочный сервер. хах, про плагин регистр + . Самому пришлось зайти по ником другого игрока) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вирусня Опубликовано 15 июня, 2020 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2020 3 минуты назад, shurik204 сказал: В принципе я тоже так думаю. У меня защита от пинга смерти стоит. 2К ботов на свою сетку серверов по приколу загонял, всё топ. 19 TPS стабильно (С 20 упало немного). Стоит Explot-Fix на Waterfall. Так что, да, удачи ему крашнуть такой сервер Он наверное и юзает этот PoD и все Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 68 сообщений
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти