After the Apocalypse [1.12.2]

Описание

Карта After the Apocalypse - это уникальная майнкрафт карта, сделанная в виде полноценной игры. HD графика, русская озвучка, сюжет и многое другое - всё это поможет вам погрузиться в жестокий мир хаоса и войны. В отличии от других шутеров здесь присутствует реалистичная система боя, регенерации здоровья. Карта может показаться вам довольно сложной, однако в настройках вы можете выбрать упрощённый режим.

Скриншоты

Сюжет

Вы будете играть за обычного офисного работника, который остался один на Земле. Когда главный герой лежал в коме, на Земле появились кровожатные твари. Правительство поняло, что нет никакого смысла держать оборону на Земле, так как численность врага нисколько не убавляется, а человеческая цивилизация приходит в упадок… Выжить не так уж и просто. Вам предстоит искать оружие, боеприпасы и медикаменты. На уровнях спрятаны секреты, после смерти вы возвращаетесь к ближайшей контрольной точке. Так же за внутриигровую валюту вы можете покупать предметы в виртуальной реальности.

Видео

Используемые моды

  1. Custom NPC
  2. Modern Warfare
  3. MrCrayfishs Furniture
  4. Enchant Visuals
Моды скачивать не нужно.

Как установить After the Apocalypse

  1. Скачай карту
  2. Перенести папку Default в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/saves
  3. Перенести файл content.jar в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/mods
  4. Перенести архив AfapResources.zip в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/resourcepacks
  5. Подробная инструкция имеется при скачивании

Скачать After the Apocalypse

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://yadi.sk/d/5GJXSQrg0L7H-w
Как скачать?
--27 мая 2019

Комментарии

  1. МАЙНКРАААФТ, 7 августа 2020, 22:52
    Че за мод tlskincape?
  2. grigoriy-denisko, 10 августа 2020, 12:54
    МАЙНКРАААФТ, Тупой мод, без которого карта работать не будет
  3. ParagoJeck, 10 августа 2020, 18:52
    МАЙНКРАААФТ, ето мод для скинов в тлаунчере и я непонимаю зачем он нада
  4. MrSkel, 11 августа 2020, 09:02
    grigoriy-kasyanenko, Я уже разобрался с этим, просто в меню загрузки я не знал что можно перелистывать уровни
  5. daniil-makarovskiy, 1 ноября 2020, 13:45
    автор что за фигня и играю и у меня чёрный экран просто ничего не видно сначала подумал потому что мобы бьют а теперь просто так???? как пофиксить
  6. grigoriy-denisko, 7 ноября 2020, 19:20
    daniil-makarovskiy, Может стоит лаунчер обновить. И попробуй зайти под ником "Игрок"
  7. Hoso4ek, 15 ноября 2020, 08:19
    grigoriy-kasyanenko, вот смотрите я зашла, у меня в руках какой то плакат, как я должна нажимать кнопки там?
  8. Hoso4ek, 15 ноября 2020, 08:20
    Hoso4ek, а во получилось
  9. ohcrazypsih, 4 января 2021, 18:16
    ну ща попробуем!
  10. UnLuckyDream, 21 февраля 2021, 19:20
    grigoriy-kasyanenko, будет
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.