After the Apocalypse [1.12.2]

Описание

Карта After the Apocalypse - это уникальная майнкрафт карта, сделанная в виде полноценной игры. HD графика, русская озвучка, сюжет и многое другое - всё это поможет вам погрузиться в жестокий мир хаоса и войны. В отличии от других шутеров здесь присутствует реалистичная система боя, регенерации здоровья. Карта может показаться вам довольно сложной, однако в настройках вы можете выбрать упрощённый режим.

Скриншоты

Сюжет

Вы будете играть за обычного офисного работника, который остался один на Земле. Когда главный герой лежал в коме, на Земле появились кровожатные твари. Правительство поняло, что нет никакого смысла держать оборону на Земле, так как численность врага нисколько не убавляется, а человеческая цивилизация приходит в упадок… Выжить не так уж и просто. Вам предстоит искать оружие, боеприпасы и медикаменты. На уровнях спрятаны секреты, после смерти вы возвращаетесь к ближайшей контрольной точке. Так же за внутриигровую валюту вы можете покупать предметы в виртуальной реальности.

Видео

Используемые моды

  1. Custom NPC
  2. Modern Warfare
  3. MrCrayfishs Furniture
  4. Enchant Visuals
Моды скачивать не нужно.

Как установить After the Apocalypse

  1. Скачай карту
  2. Перенести папку Default в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/saves
  3. Перенести файл content.jar в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/mods
  4. Перенести архив AfapResources.zip в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/resourcepacks
  5. Подробная инструкция имеется при скачивании

Скачать After the Apocalypse

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://yadi.sk/d/5GJXSQrg0L7H-w
Как скачать?
--27 мая 2019

Комментарии

  1. krytfryt, 21 июля 2020, 14:49
    Разработчик почему когда я зашёл на карту и открыл комод у меня просто майнкрафт вылетел изза этого ставлю минус этой карте
  2. MrSkel, 22 июля 2020, 04:42
    Gamzee, Тоже самое было и уже не помню как решается
  3. krytfryt, 22 июля 2020, 11:15
    блин
  4. MrSkel, 29 июля 2020, 12:41
    Разработчик можешь сделать на последних уровнях поменьше монстров, просто даже с тушением пукана очень сложно проходить уровни(. А на последнем уровне визер постоянно улетает и невозможно его убить даже со снайперки(((((
  5. grigoriy-denisko, 31 июля 2020, 15:18
    Gamzee, Перенёс мод tlskincape_1.12.2-1.4 в папку с модами? В меню должно быть написано 9 mods active! Почитайте предыдущие комменты, там всё написано. И за это не стоит минус ставить, карта в этом не виновата.
  6. grigoriy-denisko, 31 июля 2020, 15:21
    MrSkel, На последнем уровне не обязательно убивать босса. Там действительно сложно и нужно немного включить смекалку. Рекомендую спрятаться где-нибудь в лесу на краю карты. Так будет безопаснее. Но всё проходимо). На шестом уровне, кстати такая же тактика, если вы прошли, то вы знаете, что нужно прятаться постоянно, где только можно
  7. grigoriy-denisko, 31 июля 2020, 15:30
    Gamzee, В этом виноват модератор сайта, что пропустил такой дефект. Если вы играете не с пиратского TLauncherа, то должен быть ещё доп. мод. Он есть в папке с игрой. Также зайдите под ником "Игрок", но это вряд ли поможет. Чисто такая рекомендация, чтобы не было ошибок в подсчёте переменных. А то иногда такое бывает.
  8. grigoriy-denisko, 31 июля 2020, 15:39
    MrSkel, Про ваш первый комментарий. У меня вопрос к вам. При смерти игра не может кидать вас на какой-либо чекпоинт. Она кидает вас в меню, где вы уже загружаете нужный вам уровень. Только на 5 и 6 уровнях есть сохранении в середине. Но судя по тексту, вы ещё не дошли. По поводу того, что скрипт игры зацикливается: это происходит из-за того, что не обновляется дата в командном блоке. Командный блок находится на спавне, там где стоит /setworldspawn. Попробуйте в меню прописать такую команду, но если не сработает, это уже сбои майнкрафта. И я тут бессилен!
  9. anatoliy-tomyshinec, 5 августа 2020, 09:45
    grigoriy-kasyanenko, У меня сначала керамбит а как получить другие оружия
    И как потушить пукан
  10. anatoliy-tomyshinec, 5 августа 2020, 09:46

    Прукольно
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.