Карта мне понравилась, достижения хорошие и сделаны тоже хорошо. Карта не лёгкая в плане что можно пройти за 30 минут и не заметить, короче времени займёт нормально. Из минусов это то что начало в креативе и пустой начальный сундук. И ещё из незначительного я нашёл 1 опечатку в 1 из достижений, извините что забыл в каком. И пожалуйста, не пишите только минусы так как оценка карты выходит не объективная и у тех кто только скачал карты может появиться плохое первое впечатление о карте.
ofp, привет. Скачал карту и застрял на одном моменте. Я не могу сделать портал в ад т.к. нечем поджечь. И вот вопрос-лава должна быть в сундуке в начале или нет. Кстати, ребят, если заспаунились в креативе-сделайте как я,просто зайдите в "Открыть для сети", "Включить читы" и переключайте gamemode.
Из минусов это то что начало в креативе и пустой начальный сундук. И ещё из незначительного я нашёл 1 опечатку в 1 из достижений, извините что забыл в каком.
И пожалуйста, не пишите только минусы так как оценка карты выходит не объективная и у тех кто только скачал карты может появиться плохое первое впечатление о карте.