люди не пишыте што проблема с адом потомушо самые умные додумались што с зомби падает железо и гравий . гравий можна переделать в кремень а железо и кремень совместить и получитса огниво а ним подпалите уже портал в ад и запомните ето [!!!СЛОЖНЫЙ СКАЙБЛОК!!!]
gezer-kun, когда запускаеш через атернос там подругому (если на сайте атернаса сделано чтобы ты спавнился в гм 1 то ты будеш в креативе а если поставлен гм 0 то ты будеш в выживании)
Во вторых: Почему в сундуке на начальном острове ничего не было? это фишка?
гравий можна переделать в кремень а железо и кремень совместить и получитса огниво а ним подпалите уже портал в ад
и запомните ето [!!!СЛОЖНЫЙ СКАЙБЛОК!!!]