Сломанные рукой вагонетки не возвращаются! Мне пришлось взять вагонетку из гм1, иначе карта была бы не проходимой! /tellraw простая команда, поэтому навыками пользования ею не нужно хвастаться. А так карта интересная, но реализация подкачала.
Deniskappp, т.к карта сделана на старой версии 1.7.10 более новых команд там не наблюдал! Но возьму на заметку что карты надо будет делать на более новых версиях, и с новыми механизмами и фишками
Во 1: Паркур нереально сложный. Может быть это и плюс, ну хз Во 2: Команды в командных блоках вообще не работают В 3: На некоторых заданиях вообще не понятно, как это проходить. Ты бы хоть сказал, как это всё пройти Вкратце: карта просто ужасная. Куча багов, неправильные команды и т. д. Лучше не скачивайте
Во 2: Команды в командных блоках вообще не работают
В 3: На некоторых заданиях вообще не понятно, как это проходить. Ты бы хоть сказал, как это всё пройти
Вкратце: карта просто ужасная. Куча багов, неправильные команды и т. д. Лучше не скачивайте