В одну хэллоуинскую ночь [1.14.4]

Описание

31 октября, праздник Хэллоуин. Обычный мальчик, которому нечего было делать в хэллоуин. Ничего особенного. Но вся история начинается с того, как он пошёл спать в свою комнату на втором этаже. Страшный гул, скрип двери, внизу слышаться непонятные звуки. Что же там случилось? - Это вам предстоит узнать на карте «В одну хэллоуинскую ночь»

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/132534/
4,92 МБ3 декабря 2019

Комментарии

  1. egor-yachmenov, 24 декабря 2019, 18:35
    Почему вместо родителей ковры?
  2. EllFenI, 25 декабря 2019, 10:30
    egor-yachmenov, Потому что нужно играть в одиночной игре и с ресурс паком.
    Не через сервер, а через одиночную.
    Если хотите через сервер, то вам придётся достать РП из карты и поставить самим
  3. _DreamLiner_, 29 декабря 2019, 18:02
    IFieryGamerI, Как у тебя дела с картами обстоят?
  4. ThLion_, 30 декабря 2019, 14:39
    Карта прикольная, но вот когда этот монстр стоит около твоих дверей, ты не можешь ничего сделать.
  5. EllFenI, 30 декабря 2019, 17:57
    egor-vyblov, Нужно спрятаться за шторкой в своей комнате (и ещё желательно прижаться к каму-либо углу) тогда монстр уйдёт

    Нужно было написать об этом на карте
  6. EllFenI, 31 декабря 2019, 15:59
    Поздравляю с новым годом кста
  7. slava-neizvestnyh, 7 января 2020, 16:38
    Где и что ломать ломом?!?!??!
  8. EllFenI, 7 января 2020, 16:40
    slava-neizvestnyh, Наведи на лом в инвентаре, там будет написанно что он может ломать. Местоположение ты должен сам найти
  9. slava-neizvestnyh, 7 января 2020, 16:41
    IFieryGamerI, я то понял а где подскажи я минут 30 хожу, устал(
  10. slava-neizvestnyh, 7 января 2020, 16:47
    IFieryGamerI, первый хотя бы или второй?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.