В одну хэллоуинскую ночь [1.14.4]

Описание

31 октября, праздник Хэллоуин. Обычный мальчик, которому нечего было делать в хэллоуин. Ничего особенного. Но вся история начинается с того, как он пошёл спать в свою комнату на втором этаже. Страшный гул, скрип двери, внизу слышаться непонятные звуки. Что же там случилось? - Это вам предстоит узнать на карте «В одну хэллоуинскую ночь»

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/132534/
4,92 МБ3 декабря 2019

Комментарии

  1. go_food, 23 февраля 2020, 16:58
    у меня вообще нету текстур
  2. EllFenI, 23 февраля 2020, 17:12
    go_food, Играй через Одиночную игру или установи текстуры, которые находятся в папке с картой (называется resources.zip)
  3. FinTiPluX, 19 марта 2020, 23:13
    Блин, там монстр, когда в дверях застревает, не дает пройти. Я такой подумал "хмм, умею я карты ломать", ну и удалил карту. Вернулся сюда, почитал, и понял, что я тупой) Надо было за шторкой в углу постоять, и монстр бы ушел. Я то думал, что карту поломал...Придется щас заново качать....Тебе (ну IFieryGamerI) надо было где нибудь в лобби написать об этом, хотяя...это было бы спойлером....Ну лан, а так карта по самому началу крутая
  4. MakVakyGul, 23 марта 2020, 22:15
    А можно в эту карту играть вдвоём?
  5. EllFenI, 24 марта 2020, 17:05
    MakVakyGul, нет
  6. volnyy-kazak, 4 апреля 2020, 19:18
    kairoplay, НАВЕРНОЕ ТЫ НЕ ВКЛЮЧИЛ ДЕНАМИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
  7. sonech-karoch, 10 апреля 2020, 23:31
    sonech-karoch, кстати да я играла с другом и всё нормально работало
  8. 5436, 15 апреля 2020, 23:29
    а как дальше пройти вот ты достал лом и что дальше
  9. lemonplay, 20 апреля 2020, 12:02
    крутая карта респект уважуха 5+ давай больше таких карт
  10. Andrew1gg, 25 мая 2020, 19:19
    Ух ты,карта пощекотала мне нервы.Я даже снял 2 части прохождения.Вот они:https://youtu.be/EoUd4JVtn6g и https://youtu.be/DOr_yymu0E8
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.