Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.
Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.
Что-ж, разработка карты была очень долгой, очееень долгой. Карта планировалась выйти ещё в августе, но не вышло. Правда это даже к лучшему, ведь очень много новых фишек появилось с того момента. На карте, конечно, могут быть баги или какие-нибудь другие проблемы, так что если нашли какую-нибудь проблему, то сообщите автору. От себя могу сказать, что карта вышла намного интереснее первой части. И этого нельзя отрицать, ведь мы даже создали трейлер. А что вы увидите на карте при прохождении... Ну, в общем, советую вам поиграть в продолжение, но сначала обязательно пройдите 1 часть).
KiryaYT, если есть какие-либо ошибки, тем более если эти ошибки мешают прохождению, пожалуйста, сообщите мне! Также хотелось бы услышать впечатления о второй части. Лично мне вторая часть нравится больше первой.
Кстати, сообщения для тех, у кого не очень мощный компьютер. Если ваша дальность прорисовки меньше указанной в книге правил, то вполне вероятно во время прохождения у вас может не выполнится та или иная команда из-за того, что командный блок находится вне прогрузки чанков. В данном случае либо старайтесь играть всё время на указанной прогрузке, либо в моменты, когда ничего не происходит и вы не знаете, что делать, увеличте чанки до нужного количества, и команда должна выполниться.
Вообщем карта получилось огромной, но несмотря на это не линейной. Но из-за своих больших размеров и некоторых механик, может иметь баги, которые не были обнаружены в бета тесте (если вы их найдете пишите в директ https://vk.com/id273457292 чтобы не захламлять комментарии). Также на ней есть несколько секретов и пасхалок. Стоит сказать, что карта была пройдена не один десяток раз, везде можно допрыгнуть и туда куда надо можно забраться, поэтому по-поводу того, что вы не можете куда-то добраться или кого то победить даже не пишите. На мой взгляд вторая часть получилась куда лучше первой. Но если вам, что-то прям уж совсем не понравиться можете также об этом сообщить.
Пора проходить!