Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.
Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.
вполне неплохое продолжение Darkness карта очень понравилась но когда я попал в локацию тьмы были небольшие баги с коммандами когда абадон (или как там его звали) говорил с бетти, хотелось бы видеть побольше подобных карт : D .
vladislav-lomov Вы так автор карты? Просто я прошол 3 концовки но еще полные титры не открыл. Хоть карта сложно проходится но играть можно)) Особенно я попадаю часто концовка Смерть так меня какойто Доктор Зомби убил с лавой. Потом иногда попадал концовку Не тот мир... Если честно сложно находить Сахара и в поселений говорит что там 14 жители но я севолишь могу найти 10 жители... Вопщем спасибо за карту ну иногда скучно играть потомучто сложно находить жертв.
Уже заметил два дизлайка и ни одного комментария по этому поводу. Если вы хотите поставить дизлайк моей карте, то, пожалуйста, напишите, что именно вам не понравилось, так мне будет гораздо проще делать мои будущие карты.
У меня нет слов, чтобы описать эпичность этой карты Куча командных блоков, 12 концовок, битвы, диалоги, головоломки, секреты, музыкальное сопровождение - всё это делает твою карту лучшей из тех, в которые я играл. Отдельный респект за музыкальное сопровождение. Музыка в некоторых моментах просто необходима, она добавляет атмосферности Отдельное спасибо автору за то, что помог мне пройти эту карту. С нетерпением жду твоих новых карт, вот серьёзно, они мне так понравились. Не понимаю людей, которые ставят минус этому шедевру Удачи тебе с созданием новых карт, хорошо сдать экзамены и, самое главное, с наступающим Новым Годом!!!
Куча командных блоков, 12 концовок, битвы, диалоги, головоломки, секреты, музыкальное сопровождение - всё это делает твою карту лучшей из тех, в которые я играл.
Отдельный респект за музыкальное сопровождение. Музыка в некоторых моментах просто необходима, она добавляет атмосферности
Отдельное спасибо автору за то, что помог мне пройти эту карту. С нетерпением жду твоих новых карт, вот серьёзно, они мне так понравились. Не понимаю людей, которые ставят минус этому шедевру
Удачи тебе с созданием новых карт, хорошо сдать экзамены и, самое главное, с наступающим Новым Годом!!!