Darkness (Custom NPC) Часть 2 [1.12.2]

Описание

Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.

Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.

Скриншоты

Видео

Как установить Darkness (Custom NPC) Часть 2

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Убедись, что установлен Forge
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй моды в .minecraft\mods
  5. Распакуй конфиг в .minecraft\config
  6. Готово

Скачать Darkness 2

Комментарии

  1. KiryaYT, 18 декабря 2019, 13:53
    vladislav-lomov, Так она ведь за домом Санса, там дверь открыта, не? Кстати, если на геноциде после битвы с Весёлой Бандой нажать ESC, а потом вернуться в игру, то музыка битвы снова включится и будет играть вместе с But Nobody Came на фоне
  2. vladislav-lomov, 18 декабря 2019, 13:57
    KiryaYT, короче, после попадания в Локацию Тьмы зайти и выбраться из лаборатории невозможно. А насчёт Весёлой банды, с перезаходом на карту появляются иногда странные вещи и баги, так что лучше не так часто это делать, ибо возникновение этих проблем я объяснить не могу.
  3. vladislav-lomov, 18 декабря 2019, 13:58
    KiryaYT, иногда музыка может глючить, если нажать ESC, тут в основном проблемы обычно из-за подлагиваний во время игры или если два трека играют несколько секунд вместе.
  4. Utka, 23 декабря 2019, 12:24
    Я распылился в пустоте
  5. ilya-lyapidevskiy, 23 декабря 2019, 12:33
    карта * ****
  6. vladislav-lomov, 23 декабря 2019, 13:04
    Utka, ну, с кем не бывает.
  7. vladislav-lomov, 23 декабря 2019, 13:15
    ilya-lyapidevskiy, полагаю, за звёздочками спрятано слово "супер".
  8. YourStomach, 26 декабря 2019, 07:10
    Ну, что же сказать. Я прошла концовку на зомбофикацию. Для меня, было весело стать зобичком, но продолжения не последовало. Звуковое сопровождение хорошо вписывается в ситуации. Прошла карту за несколько часов из-за, мм, интриги всего. Первая часть показалась мне ламповой и милой. Эта часть таинственной и похоже это так и сделано. Если же это так, то вы очень хорошо справились с такой задачей! Ждала карту очень долго и даже не заметила ее выхода. Надеюсь этот отзыв заставил улыбнуться авторов. Желаю удачи.
  9. vladislav-lomov, 26 декабря 2019, 08:36
    YourStomach, спасибо за приятный отзыв. Да, вторая часть действительно является такой таинственной и напряжённой, в отличие от первой. Ну вообще, большинство концовок являются открытыми. Также советую пройти мою карту и на другие концовки, особенно на главные, поскольку там самый интересный контент. Хотя, конечно, другие концовки тоже стоят этого. Для более простого их получения я оставил в архиве с картой схему прохождения. Если вдруг заметите какие-либо ошибки, можете написать их мне: https://vk.com/id224339959
  10. ItzCool, 26 декабря 2019, 20:59
    Мне очень понравился карта.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.