Продолжение истории первой части Darkness. Решите, чем закончиться история главного героя. Карта имеет 12 различных концовок. Музыкальное сопровождение. Множество необычных битв и многое другое.
Вышла новая версия 1.0.1 с исправлением многих ошибок. Список изменений можете найти в архиве.
vladislav-lomov, Так она ведь за домом Санса, там дверь открыта, не? Кстати, если на геноциде после битвы с Весёлой Бандой нажать ESC, а потом вернуться в игру, то музыка битвы снова включится и будет играть вместе с But Nobody Came на фоне
KiryaYT, короче, после попадания в Локацию Тьмы зайти и выбраться из лаборатории невозможно. А насчёт Весёлой банды, с перезаходом на карту появляются иногда странные вещи и баги, так что лучше не так часто это делать, ибо возникновение этих проблем я объяснить не могу.
KiryaYT, иногда музыка может глючить, если нажать ESC, тут в основном проблемы обычно из-за подлагиваний во время игры или если два трека играют несколько секунд вместе.
Ну, что же сказать. Я прошла концовку на зомбофикацию. Для меня, было весело стать зобичком, но продолжения не последовало. Звуковое сопровождение хорошо вписывается в ситуации. Прошла карту за несколько часов из-за, мм, интриги всего. Первая часть показалась мне ламповой и милой. Эта часть таинственной и похоже это так и сделано. Если же это так, то вы очень хорошо справились с такой задачей! Ждала карту очень долго и даже не заметила ее выхода. Надеюсь этот отзыв заставил улыбнуться авторов. Желаю удачи.
YourStomach, спасибо за приятный отзыв. Да, вторая часть действительно является такой таинственной и напряжённой, в отличие от первой. Ну вообще, большинство концовок являются открытыми. Также советую пройти мою карту и на другие концовки, особенно на главные, поскольку там самый интересный контент. Хотя, конечно, другие концовки тоже стоят этого. Для более простого их получения я оставил в архиве с картой схему прохождения. Если вдруг заметите какие-либо ошибки, можете написать их мне: https://vk.com/id224339959
Комментарии