Сюжетная карта в японском стиле для одного игрока. Две отдельные сюжетные линии погрузят вас в эпоху средневековой Японии с катанами, сюрикенами и ниндзями. Вас ждет неплохо проработанный сюжет, поединки с превосходящими по численности противниками и некоторые логические задачки в дополнительных квестах.
у меня баг из за которого я не мог продолжить прохождение!( в начале, когда тебя зовёт император в баню, после победы над зомби он мне ничего не говорит. я пробовал перезаходить
по моему мнению это наилучшая карта в которую я играл (на втором месте зимние заморочки 1 и 2 части) сюжет мне очень понравился, я нашёл только один череп прошёл все две компании и не жалею ни о чём, твои карты просто класс!!!
Карта очень хорошая и отсылок на Аниме Наруто много например имя Хидан и имя Ханзо это отсылки на 2 сезон Аниме Наруто а ещё битва Хидана и Амая отсылка на битву Итачи и Саске а если без отсылок то карта очень классная но ну очень короткая и сюжет очень однообразен и не цепляет так-что я проходил минут за 20 где-то самое лучшее на карте: это рассматривать катаны из текстур пака и сражаться
привет! У вас очень крутые карты но вы их перестали делать... и это печально, может продолжите делать карты? Но не бросайте это делать! У вас круто получается! Вас ждет успех!
сюжет мне очень понравился, я нашёл только один череп
прошёл все две компании и не жалею ни о чём, твои карты просто класс!!!