Сюжетная карта в японском стиле для одного игрока. Две отдельные сюжетные линии погрузят вас в эпоху средневековой Японии с катанами, сюрикенами и ниндзями. Вас ждет неплохо проработанный сюжет, поединки с превосходящими по численности противниками и некоторые логические задачки в дополнительных квестах.
Здравствуйте, хотел бы я оставить отзыв тут) Если честно, только начал проходить карту, но уже под впечатлением. Во-первых, это повествование сюжета. Оно здесь подаётся практически как в играх, т.е. ты берешь, подходишь к игровому персонажу, ПКМ - и вот, ты уже с ним ведёшь диалог! Во-вторых, помимо этой подачи сюжета, так здесь есть небольшое подобие открытого мира. Это поражает. Даже у зарубежных картоделов редко встретишь такое. В-третьих, грамотно сделанное это подобие открытого мира. Из минусов: сюжет не особо, если честно, цепляет, унылые диалоги и мало игровых возможностей. Ну, а в целом, карта неплохая, несмотря на минусы. Всё-таки, это не AAA-проект))
Из минусов: сюжет не особо, если честно, цепляет, унылые диалоги и мало игровых возможностей. Ну, а в целом, карта неплохая, несмотря на минусы. Всё-таки, это не AAA-проект)) Ставлю 8/10, и как мне кажется, это хороший рейтинг, и карты на все 10/10 никогда не будет существовать. Не стоит воспринимать мой отзыв или комментарий всерьез. Я лишь выражаю своё мнение и попрошу пользователей сайта не бомбить и не проявлять агрессию. Всех с наступившим, всем удачи и позитива! P.S. Автор, я тоже увлекаюсь КБ и хочу тоже что-то намутить. Оставь свой дс или вк, желательнее дс, пожалуйста.
BananVovan, да, мы знаем о проблемах этой карты. Делали мы ее долго, концепт не особо был продуман и еще там всякие штуки, получилось что получилось крч. А по поводу кооперации с нами: это вряд ли. У нас тут своя атмосфера и брать кого-то в компашку не очень-то хочется. Других КБшеров поищи, их не мало
супер невынасима клас
чтойта там
Если честно, только начал проходить карту, но уже под впечатлением. Во-первых, это повествование сюжета. Оно здесь подаётся практически как в играх, т.е. ты берешь, подходишь к игровому персонажу, ПКМ - и вот, ты уже с ним ведёшь диалог! Во-вторых, помимо этой подачи сюжета, так здесь есть небольшое подобие открытого мира. Это поражает. Даже у зарубежных картоделов редко встретишь такое. В-третьих, грамотно сделанное это подобие открытого мира. Из минусов: сюжет не особо, если честно, цепляет, унылые диалоги и мало игровых возможностей. Ну, а в целом, карта неплохая, несмотря на минусы. Всё-таки, это не AAA-проект))
Ставлю 8/10, и как мне кажется, это хороший рейтинг, и карты на все 10/10 никогда не будет существовать. Не стоит воспринимать мой отзыв или комментарий всерьез. Я лишь выражаю своё мнение и попрошу пользователей сайта не бомбить и не проявлять агрессию. Всех с наступившим, всем удачи и позитива!
P.S. Автор, я тоже увлекаюсь КБ и хочу тоже что-то намутить. Оставь свой дс или вк, желательнее дс, пожалуйста.