Тень лотоса [1.14.4]

Описание

Сюжетная карта в японском стиле для одного игрока. Две отдельные сюжетные линии погрузят вас в эпоху средневековой Японии с катанами, сюрикенами и ниндзями. Вас ждет неплохо проработанный сюжет, поединки с превосходящими по численности противниками и некоторые логические задачки в дополнительных квестах.

Скриншоты

Видео

Как установить Тень лотоса

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Тень лотоса

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/149435/
11,52 МБ11 апреля 2020

Комментарии

  1. Ruskyu_44442, 1 января 2020, 13:20
    Вау, выложено 2 часа назад, я люблю ваши карты, наверно будет КРУТО
  2. BApple, 1 января 2020, 18:34
    Обложка - прямо эпический момент
  3. sacsacTynapyckiu, 2 января 2020, 21:23
    вау вау вау
    супер невынасима клас
  4. sacsacTynapyckiu, 2 января 2020, 21:36

    чтойта там
  5. BananVovan, 2 января 2020, 22:01
    Здравствуйте, хотел бы я оставить отзыв тут)
    Если честно, только начал проходить карту, но уже под впечатлением. Во-первых, это повествование сюжета. Оно здесь подаётся практически как в играх, т.е. ты берешь, подходишь к игровому персонажу, ПКМ - и вот, ты уже с ним ведёшь диалог! Во-вторых, помимо этой подачи сюжета, так здесь есть небольшое подобие открытого мира. Это поражает. Даже у зарубежных картоделов редко встретишь такое. В-третьих, грамотно сделанное это подобие открытого мира. Из минусов: сюжет не особо, если честно, цепляет, унылые диалоги и мало игровых возможностей. Ну, а в целом, карта неплохая, несмотря на минусы. Всё-таки, это не AAA-проект))
  6. BananVovan, 2 января 2020, 22:01
    Из минусов: сюжет не особо, если честно, цепляет, унылые диалоги и мало игровых возможностей. Ну, а в целом, карта неплохая, несмотря на минусы. Всё-таки, это не AAA-проект))
    Ставлю 8/10, и как мне кажется, это хороший рейтинг, и карты на все 10/10 никогда не будет существовать. Не стоит воспринимать мой отзыв или комментарий всерьез. Я лишь выражаю своё мнение и попрошу пользователей сайта не бомбить и не проявлять агрессию. Всех с наступившим, всем удачи и позитива!
    P.S. Автор, я тоже увлекаюсь КБ и хочу тоже что-то намутить. Оставь свой дс или вк, желательнее дс, пожалуйста.
  7. GhostKir, 3 января 2020, 00:09
    BananVovan, да, мы знаем о проблемах этой карты. Делали мы ее долго, концепт не особо был продуман и еще там всякие штуки, получилось что получилось крч. А по поводу кооперации с нами: это вряд ли. У нас тут своя атмосфера и брать кого-то в компашку не очень-то хочется. Других КБшеров поищи, их не мало
  8. IJoDOLVE87, 3 января 2020, 11:28
    Я был удивлен поиграв в эту карту, все сделано на вышем уровне! КЛАСС!
  9. ckair, 3 января 2020, 12:53
    Лучшая карта которую я проходил
  10. BananVovan, 3 января 2020, 15:03
    GhostKir, я имел ввиду если что спрашивать, если у меня будут возникать вопросы. Кооперацию я и не особо хотел)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.