Подводник. [1.15.2] [1.15]

Описание

Подводная база аквалангистов, больше 150 метров под водой, 403 дня подводной экспедиции - всё это Вы смогли запомнить до того, как всё это случилось. А случилась авария в отделе с регулировкой давления кислорода, произошла утечка газа. Вы играете за роль инженера-механика; очнувшись и узнав, что на подводной базе остались одни, на половину затопленной и уничтоженной базе аквалангистов, где вам никто не поможет, задача одна - спасти себя. Но кто знает, что ждёт Вас на пути к этому спасению... Это 1 часть карты, возможно будет и 2-я.

Скриншоты

Как установить Подводник.

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ЗВУКОПАК ( SoundsOnly.zip ) в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери ресурспак SoundsOnly.zip ( не забудьте, это обязательно! )
  5. Готово

Скачать Подводник.

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.15.2 - 1.15
https://minecraft-inside.ru/download/136358/
52,32 МБ3 января 2020

Комментарии

  1. gguutt, 3 января 2020, 13:12
    какие коородинаты карты скажи пожалуйста прост меня спавнет в попе мира
  2. Plutonium, 3 января 2020, 13:13
    gguutt, Это невозможно, попробуй на версии 1.15.1
  3. Plutonium, 3 января 2020, 13:16
    gguutt, Проверил всё работает, на всякий случай вот координаты 536 30 115
  4. Plutonium, 3 января 2020, 13:19
    На версии 1.15.1 надо обязательно, на версиях ниже карта не прогружается и спавнишься в море
  5. timofey-yacura, 5 января 2020, 20:42
    Класс!
  6. timofey-yacura, 5 января 2020, 20:43
    Я еще не зашел, но уже интересно!
    Как только пройду напишу впечатления!
  7. Boss_Baraboss, 6 января 2020, 01:31
    завтра в 9 утра серия по карте)
  8. Remeiber, 6 января 2020, 01:31
    Plutonium, ты создатель ? Просто для интереса спрашиваю . А так карта крутая Кстати звук ходьбы из халвы
    А что за лодка на карте ? О и ещё почему два вступления, у меня запускалось одно, но там есть и второе и они отличаются только днём ? Был другой сюжет ?
  9. Plutonium, 6 января 2020, 09:09
    Remeiber, Привет. Да, я создатель. Лодка это 2-й игрок построил когда не знали с чего начать , она ничего вроде как не делает, просто так. На счёт другого сюжета, мы несколько раз перепродумывали и переделывали в некоторых местах сюжет/карту +тем более, что карта была построена за 6 часов.
  10. myks44, 6 января 2020, 17:07
    Plutonium, а можно играть с другом?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.