ну как для первой карты норм, а так посмотри сериал Аида полностю и строй, некоторие бравлери не живут в нем.... Если честно то я би посоветовал тебе не стоять на одном месте и идти дальше, желаю успехов!
Карта отстой. Где интеръер? Если убрать носы у бравлеров на домах будет лучше. Хотя-бы мэрия норм. Почему у Динамайка кажется не борода, а сперма.Дом Леона и Шелли и Барли изнутри похож на кафе. В истории бравл старс у Аида не было Джесси, Брока, Пенни. Почему шапки домов Джина и Сэнди одинаковые? У Барли не было дома. Он по сути жил в мэрии что за кулак у Фрэнка? Что за красители под названиями домов? Не строй больше карты. А то дерьмо получается
DAN__, да наверно надо удалить твой коммент чувак старается он наверно будет даже лучше тебя ты всего лишь умеешь оценивать а сам можешь построить? А ага не можешь хахахаха
я би посоветовал тебе не стоять на одном месте и идти дальше, желаю успехов!