Пацан, реально старался, а вы говорите про его ошибки, создайте сначало свою лучше карту, а потом оценивайте. Это его мнение как строить, где строить и о чём строить
YarP_YouTube, Боже, если ты выкладываешь карту это значит что ты делишься с ней и ждешь оценку, и темболее мы оцениваем ее не от лица про строителя а от пользователей. Типичный аргумент 5 летки А СЯМ ТЯ ТИ СМОЗИЗ ЛУЧСЕ? Смогу.
лол