Панель Ремейк [1.15.2]

Описание

Командир отправляет Илью Фернетта на космический корабль, чтобы починить спутник и восстановить связь с Землёй. Но это оказывается ложью... Карта намного глубже, чем это может показаться на первый взгляд.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.15.2
https://minecraft-inside.ru/download/164260/
21,08 МБ29 сентября 2020

Комментарии

  1. _DreamLiner_, 6 марта 2020, 14:56
    Копиц! Крутая карта!
  2. mister_like, 7 марта 2020, 08:03
    ну-у такое скажу честно
  3. SmileKek, 7 марта 2020, 11:04
    Карта обалденная. Музыка. Атмосфера. И даже отличное переосмысление старого, особенно карты Панель - Суд.
    Единственный минус, в саму карту непредустановлен ресурспак.
    А так карта крутая, рекомендую.
  4. utkanavt, 8 марта 2020, 23:11
    Карта копец какая крутая. Я бы посоветовал вам её скачать, но если бы не одно но. Почему нам не объясняется откуда у Командира или я уже не помню кого шиза? Откуда это биологическое оружие? Почему так много вопросов и так мало ответов? Но не смотря на это, карта - действительно хорошая. Надо только поработать над дизайном и будет вообще круто!
  5. Prosta_Agent, 12 марта 2020, 12:37
    не проходил... но уже ставлю 100000000000000 из 10))
  6. Pork, 16 марта 2020, 02:06
    Внимание!! Дальше идет лишь объективная критика!!! (Без спойлеров). Перед нашими глазами ремейк старой карты Панель (старая кста реально фиговая). И ремейк получился... просто великолепным. Соглашусь с max_caulfield, музыка и атмосфера здесь на высшем уровне. Дизайн приличный, где-то он слабый, а где-то на довольно достойном уровне.
  7. Pork, 16 марта 2020, 02:08
    Раз это хоррор карта, то оценим ее насколько она страшная. Кхм, скримеров нет. Это (как по мне) хорошо, ведь карта пугает атмосферой. Представь: ты один в космосе, а в космосе огромное чудище и командир который хочет тебя убить. Реально жутко, плюс с ресурспаком тут довольно страшная музыка, и мне реально было не по себе там находиться.
  8. Pork, 16 марта 2020, 02:11
    Время рассказать про сюжет. Где-то это банальщина, а где-то показывает нереальные достоинства. Да, это ремейк той старой карты, поэтому слабые стороны сюжета простительны. Но от концовки я в край офигел. Я тупо смотрел в экран и думал: "Что?", "Да ладно!", "Ничего себе", "вау". За концовку респект.
  9. Pork, 16 марта 2020, 02:14
    Ну чтож. Карта в стиле "найди ключ от той комнаты, открой, в там ключ от другой" звучит скучно но это не так. Карта интересная. Напрягает. Иногда ты тупо встаешь в стула и ты на пределе от происходящего. 10/10. Я даже не знаю за что можно поставить минусы. Все на крайне достойном уровне. Багов почти нет, или я не нашёл. Короче, карта шедевр. Рекомендую, и раз я потратил на эту карту уже 4 коммента, то это уже что-то значит.
  10. EllFenI, 17 марта 2020, 20:13
    В целомф, карта не плоха, но есть недочёты которые хорошо прослеживаются. А так реальна лайк (концовка и правда неожиданная)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.