Командир отправляет Илью Фернетта на космический корабль, чтобы починить спутник и восстановить связь с Землёй. Но это оказывается ложью... Карта намного глубже, чем это может показаться на первый взгляд.
Карта тооооп, но немного хоррор. Лично мне она супер понравилась, прошел где то за час или даже меньше. Единственный минус это концовка. Лучше бы было сделать её положительной. Но всё равно спасибо автору!
хоть сейчас и в основном популярны карты испытания, панель среди них - свежий глоток воздуха. я серьезно, ненавижу эти "испытания от lol123" и т.д. Хоть автор этого чуда под названием панель и создал серию карт "испытания от domino", которую я ненавижу, я уважаю его, хотя бы за то, что он делает карты не только про испытания. экспериментирует с жанрами, делает поистине интересные карты, глядя на который, ты осознаёшь, что у домино ещё много идей, и он будет их воплощать. спасибо, тебе, домино за такие карты! И пожалуйста, перестань делать испытания, прошу.
Карта обалденная, даже взяла на некоторые эмоции, но мне немного не понята концовка, а если быть точнее про тот момент, когда мы играем за Максима, кто-нибудь понял, в чём заключается смысл этого момента?
Это харошая и праваславная карта :suck: . Советую всем пройти, она включает в себя классный и неповторимый сюжет, длительность, внимательность, и канечно
Сюжет потрясающий!
Проработка на высоте!