Командир отправляет Илью Фернетта на космический корабль, чтобы починить спутник и восстановить связь с Землёй. Но это оказывается ложью... Карта намного глубже, чем это может показаться на первый взгляд.
Это очень крутая карта, которая стала первой в моей истории прохождения карт. Как жаль, что у меня даже нет слов. что бы передать, насколько это прикольно проходить данную карту. Очень захватывающе
Сюжет имеет пару неожиданных поворотов, но ни чем не оригинален и пару моментов были предсказуемыми, особенно в конце. Само прохождение состоит из поисков "ключей", что со второй главы надоедает и хочется поскорее найти все рычаги, дабы получить ощущение завершенности поставленной цели. Атмосферы не ощущала, как и чувства напряженности, что должно являться свойственным для хоррора. Персонаж абсолютно голый. Если это рабочий, то на нем должна быть рабочая форма и иметь при себе минимум фонарик. Важная деталь, о которой забывают многие мапмейкеры - реакция персонажа на необычные вещи. Самый банальный и весомый пример - реакция на кровь. Оценка: 5/10
Начну пожалуй с того, что карта ни капельки НЕ СТРАШНАЯ. Что очень странно, ведь предыдущие карты "панель" висят в разделе: Хоррор. По моему мнению, эта карта и не должна быть страшной. Собственно я понял что это бродилка. Бродилка с ПОИСКОМ КЛЮЧЕЙ! (как же меня задолбали эти квесты). Но всё же, мотивация пройти эту карту есть. И она имеет право здесь быть. Ведь мне всю каждую минуту проведённую на космическом корабле так и хотелось узнать [Внимание! Спойлеры]: "Куда пропал Илья Фернетт?", "Вернётся ли он или он погиб?". Вскорем времени, я получил плохую концовку. Не люблю карты с плохой концовкой, но всё же. Эта карта имеет место быть на этом сайте!
Конечно, здесь есть один нюанс: при смерти от зомби, меня отправили в самое начало. Хотелось чтобы как-то можно было бы сражаться с этим монстром, так как он мешает пройти в другие локации. И самое главное - индивидуальный дизайн. Он проработан почти что до мелочей. Я даже не могу к дизайну космического корабля придраться, здесь всё оформлено идеально. 8/10
Карта полная дичь, автор даже не смог нормально написать текст на табличках! С текстом в книгах то же самое. В тексте так много синтаксических и грамматических ошибок, что сюжет вообще не прослеживается. Дизайн карты никакой. 0 из 5.
Оценка: 5/10