NightMare - Horror [1.15.2]

Описание

Предыстория: Вы со своими друзьями решили на спор провести ночь в заброшенном бункере, на выдержку. Всё бы ничего, да только после того, как Вы уснули, очнулись в неизвестной камере, в неизвестном здании. Своих друзей рядом не оказалось. При себе у Вас ничего не осталось, кроме печенья. Однако Вас это не остановило, Вы начали поиск выхода, а также своих друзей. Карта средней длины, имеются скримеры, как всегда.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 ГуглДиск
https://drive.google.com/file/d/1n77SMz3KDbw228sIPz1skw4biwrlj0iU
64,45 МБ4 марта 2020

Комментарии

  1. MrCheMan, 10 июня 2020, 14:20
    Очень классная карта , вот интересное прохождение ее. Надеюсь на лайкосик. Карта реально годная
    https://youtu.be/hxppiK8iBH4
  2. MrCheMan, 10 июня 2020, 14:20
    MrCheMan, Спасибо!
  3. Plutonium, 11 июня 2020, 17:57
    MrCheMan, Пасеба, поржал
  4. Xtonev, 20 августа 2020, 16:48
    Пачему у миня плозкая карда? А еслли серьёзно то я реально спавнюсь на плоской карте без ничего, пустота только
  5. Ro_Bot, 21 августа 2020, 11:25
    все отлично, но я не понимаю что делать надо после нажатия рычага с кодом 'выход'. меня дальше что-то не пускает
  6. Plutonium, 28 сентября 2020, 14:21
    Xtonev, Включи обычную ванильную версию 1.15.2, не должно быть так, карта проверена.
  7. Plutonium, 28 сентября 2020, 14:23
    Ro_Bot, Подсказываю: если ты нажал правильный рычаг, то откроется железная дверь которая почти в самом начале была ( там табличка с символами рядом ), если открыл не правильный то в библиотеке есть люк, под который залезть надо и проползти чтобы попасть на большую лестниц, а дальше сам уже )
  8. Plutonium, 28 сентября 2020, 14:23
    Ro_Bot, хотя я думаю тебе уже не надо
  9. Daliklon, 30 сентября 2020, 18:13
    Карта мне понравилась:3 а поч ты ютуб канал забросил
  10. Plutonium, 30 сентября 2020, 18:31
    Daliklon, нет идей пока никаких
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.