NightMare - Horror [1.15.2]

Описание

Предыстория: Вы со своими друзьями решили на спор провести ночь в заброшенном бункере, на выдержку. Всё бы ничего, да только после того, как Вы уснули, очнулись в неизвестной камере, в неизвестном здании. Своих друзей рядом не оказалось. При себе у Вас ничего не осталось, кроме печенья. Однако Вас это не остановило, Вы начали поиск выхода, а также своих друзей. Карта средней длины, имеются скримеры, как всегда.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 ГуглДиск
https://drive.google.com/file/d/1n77SMz3KDbw228sIPz1skw4biwrlj0iU
64,45 МБ4 марта 2020

Комментарии

  1. Daliklon, 30 сентября 2020, 20:18
    Plutonium, пон я создал карту и щас жду когда модоры одобрят оценишь потом
  2. Plutonium, 1 октября 2020, 09:43
    Daliklon, +
  3. Daliklon, 2 октября 2020, 14:02
    Plutonium, все карта на сайте
  4. ADEPT, 28 октября 2020, 22:42
    А.
    фи.
    геть.
    Обстановка нагнетающая, особенно с музоном. От скримаков построил кирипичный домик и съехао туда от родаков.
    У меня давно так очко не зажималось, так что ставлю за всё это +.
    Просто великолепно. Сидел в напряжении. А также обкекался от конца.
  5. Plutonium, 24 ноября 2020, 19:14
    ADEPT, реально так интересно или ты рофлишь?
  6. WhiteAaA, 4 декабря 2020, 01:07
    Думала, что картой в майнкрафте меня не испугать.... 10/10. Надеюсь, что автор продолжит в том же духе. Просто изумительно
  7. Sanchez_404, 5 января 2021, 01:01
    Хочу сказать, что карта просто божественная.
    Всё очень понравилось, не могу передать словами как там всё офигенно по всем параметрам, давно в карты подобного плана не играл, потому, что такие уже и не делают почти, но есть один минус - короткая.
    Жду продолжения, доработок и новых карт подобного плана.
    Спасибо за карту :3
  8. Plutonium, 9 января 2021, 13:23
    Sanchez_404, Спасибо за отзыв. Пытаюсь сделать продолжение, но сильно заболел, уже 2 недели лечусь + опасаюсь, что 2-я часть карты может быть провальным из-за отсутствия идеи для продолжения сюжета. Но карта находится в разработке, так что ждите
  9. Lazur4ik, 31 января 2021, 16:11
    1
    Прошёл очередной твой хоррорец, скримеры не так пугали меня, как шугали. Идея интересная, для карты за два часа это супер хоррор. Зачем мне писал RUN, если я бежал только от зомби, которого убил за 5-6 ударов (я повис на лестнице и оттуда бил ). Проходил опять таки в полной темноте, ночью, один. Твои карты очень простенькие, но всё равно мне очень нравится их проходить! Успехов в создании других карт.
  10. Miha_Usufov, 6 июня 2021, 08:02
    ПРИВЕТ
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.