Вы должны пробраться в самую глубь научного комплекса и найти антивирус. Карта выполнена в стиле игры Half-Life, с её текстурами, звуками, оружием и мобами. На русском языке.
Скриншоты
Видео
Как установить Half-Block
Скачай и распакуй архив
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
Карта очень крутая! Атмосферу оригинала передает с частичкой русского колорита! И запутанность идёт в плюс и плавность перехода от головоломок до экшена, очень круто! И самое крутое после данной карты остается частичка старых карт на 1.5.2, 1.4.5 и другие старые версии. 8.5 из 10 из-за некоторых технических недостатков! А в остальном очень интересно проходится.
Оценка: 8.6/10 Плюсы: -Атмосфера -Головоломки по запискам -Архитектура -Постепенное прохождение, этап за этапом На этом плюсы заканчиваются. Это я не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам - мало командных блоков. Минусы: -Как мне показалось, задумка не раскрыта -Слабые противники -Легко можно заполучить всё что угодно Скоро будет обзор на моём канале, где я подробнее расскажу про карту!
BananVovan, я сделал солянку из разных текстурпаков по Half-Life, где-то добавлял из Last Days, где-то сам рисовал. У первой версии карты (это 5 лет назад) был шикарнейший 128х128 текстурпак, но на новых версиях он сломался. Спасибо
Всё самое сложное в написании отзыва, так это в том, что ты не знаешь с чего лучше начать. Думаю, лучше начать с минусов, ведь они очень глобальны. 1. После прохождения остаётся ощущение недосказанности. 2. Дизайн. Он отличный, но местами можно было бы сделать получше. 3. Далее, это можно посчитать и за плюс, но мне кажется, что местами карта напоминает лабиринт. Да, когда карта едет по прямым рельсам - это плохо, но и с развилками перебарщивать не стоит) 4. Слишком легко. Карта даже и не пытается быть сложной, в плане противников. Это минус, иногда хочется почувствовать себя беззащитным и атмосферу беспомощности. Эта карта - не из тех. 5. Баги. Думаю объяснять не надо.
Плюсы. 1. Все уже до меня сказали, что атмосфера здесь офигенная. Именно так, у карты отлично получается передать атмосферу. 2. Сложные загадки. Карта не для дурачков, скажу сразу. Я в начале 20 минут парился в поисках ключа, а надо было заглянуть под стол) 3. Ресурспак и кассеты. Прекрасно детализировано. 4. Собственно, правильно сказано. Этап за этапом, рис за рисом. У карты отлично получается постепенно раскрываться. 5. Сюжет. Я, конечно, не фанат халф лайфа, но сюжет сделан качественно. Но из плюса вытекает минус, это как раз таки недосказанность. Даже не смотря на большое количество минусов, карта получилось очень качественной. С меня, объективного и неподкупного, 8.5/10.
8.5 из 10 из-за некоторых технических недостатков! А в остальном очень интересно проходится.
Плюсы:
-Атмосфера
-Головоломки по запискам
-Архитектура
-Постепенное прохождение, этап за этапом
На этом плюсы заканчиваются. Это я не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам - мало командных блоков.
Минусы:
-Как мне показалось, задумка не раскрыта
-Слабые противники
-Легко можно заполучить всё что угодно
Скоро будет обзор на моём канале, где я подробнее расскажу про карту!
half-life forever