Hello Neighbor 2.1 [1.15.2] [1.14.4]

Описание

Карта по мотивам игры Hello Neighbor (Привет Сосед). На данной карте сосед (второй игрок) может ставить камеры, ловушки. Ему нужно не дать игроку понять, что находится в его подвале. Задача игрока - пробраться в подвал!

Особенности карты

  • На карте есть камеры и ловушки, которые появляются у соседа с определенность частотой
  • Эта карта для двух игроков
  • Есть ключи и запертые двери, игроку нужно открывать двери и осваивать новые комнаты для победы
  • Луч от камеры видет только сосед, таким образом понимая как будет отслеживать игрока камера

Скриншоты

Видео

Как установить Hello Neighbor 2.1

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Hello Neighbor 2.1

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.15.2 - 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/151637/
3,61 МБ27 апреля 2020

Комментарии

  1. TheForce_Media, 16 мая 2020, 19:58
    DanZi, Буду долго делать датапак, так как очень занят
  2. KuBaToK, 26 мая 2020, 20:36
    Привет, у меня вылетает Майнкрафт после того как я кликну по табличке, это так и должно быть?
  3. TheForce_Media, 28 мая 2020, 19:42
    KuBaToK, нет конечно, на какой версии ты запускашь? И по какой табличке
  4. KuBaToK, 28 мая 2020, 21:55
    TheForce_Media, Привет TheForce, спасибо что ответил, я решил перепроверить и всё заработало. Возможно тогда на мой компьютер упала сильная нагрузка, учитывая сколько стендов ты используешь. Карта обалденная, только жаль, что даже у меня, при отключенных шейдерах, крайне низки FPS. Это опечалило, ибо очень хотелось записать видео на этой карте, а без шейдеров я не снимаю. Но не исключаю вариант того, что я лично перестрою предметы, требующие в себе стенды, на ванильные блоки.
  5. KuBaToK, 28 мая 2020, 21:56
    TheForce_Media, Пишу второй комментарий, ибо всё в один не влезает
    Если подвести итоги, то карта сильно нагружает Компьютер, но это оправданно красотой некоторых деталей, но увы - это убирает нормальную оптимизацию. Буду ждать продолжения или других историй, если будит что-то интересное, то обязательно засниму видео, главное, чтобы было оптимизированно. Если есть что сказать пиши
  6. KuBaToK, 28 мая 2020, 22:13
    TheForce_Media, Я тут немного перепутал, при проверке без шейдеров я забыл отключить экономный режим, по этому и получился маленький FPS. Но перепроверив, всё равно остаётся неприятное подёргивание.
  7. MrCoasterBrain, 29 мая 2020, 21:59
    TheForce_Media, вижу ты фанат пятки, но у меня вопрос насчет карты. Смотря твит видео я заметил некоторые различия. Во первых, некоторые объекты были черно-розовыми кубами. (Ресурс пак я ставил) и вместо камеры в инвентарь отображалась переименован ная глина. Скажи пожалуйста, что делать? (Играл на 1.15.2)
  8. MrCoasterBrain, 29 мая 2020, 22:03
    И ещё замки и камеры не издают частицы
  9. MrCoasterBrain, 30 мая 2020, 12:49
    Разобрался установив optifine
  10. TheForce_Media, 3 июня 2020, 00:34
    KuBaToK, Ты можешь легко удалить данную мебель. Для этого используй (в последовательности, что я сказал) следующие команды:1. /datapack disable "file/Tables_Chairs_V3.3.0.zip"2. /kill @e[type=minecraft:armor_stand, nbt=!{ArmorItems:[]}]
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.