MechaKnight by StrausSquad [1.12.2]

Описание

MechaKnight - Легендарная игра с элементами РПГ, с множеством боссов, некоторых из них можно убить на вагонетке, некоторых при полёте. Интересный сюжет и система прокачки. Амулеты, дающие бонусы, а иногда даже изменяющие геймплей.

Вы были призваны Стимпанком, чтобы очистить мир от трёх всемогущих демонов и запечатать их раз и навсегда! Карта довольно большая.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй мод в .minecraft\mods
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/152080/
19,47 МБ7 мая 2020

Комментарии

  1. Sirer, 7 мая 2020, 14:09
    Мне понравился трэйлер щас буду проходить
  2. sergey-piksaev, 7 мая 2020, 14:33
    Карта слишком сложная 1 уровень босса нельзя победить страж короля спавнится вместе с крысиным королем атакуют паркур слишком сложный и нельзя пройти чекпоинтов мало. Бес бьет далеко по нему нельзя ударить. И амулет скорости не помогает с крысиным королем исправьте!
  3. Straus, 7 мая 2020, 15:19
    sergey-piksaev, Мы проходили раз 15 и всё нормально. Карта довольно сложна, да, но проблем таких не очень много.
  4. Straus, 7 мая 2020, 15:20
    Discord сервер. ЗАХОДИТЕ: https://discord.gg/nBvCwuP <----------- Вставь в браузер
  5. Straus, 7 мая 2020, 16:06
    Sirer, спасибо, удачи))
  6. Dazer, 8 мая 2020, 09:26
    Я не понимаю что надо делать после того как убил Спраута телохронителя?
  7. Straus, 8 мая 2020, 09:27
    Sai1en, возьми зелье огнестойкости, а если нет... Пролети в креативе под лавой, где ты убивал спраута
  8. Straus, 8 мая 2020, 09:30
    Sai1en, в комнате со спраутом есть лава, внизу которой можно проплыть и там будет вода
  9. Dazer, 8 мая 2020, 10:00
    Straus, Спасибо, я нашёл выход
  10. Dazer, 8 мая 2020, 10:41
    Мне очень понравилась карта, респект автору! Я убил короля крыс и понял что боссы тут сложные, и я решил выдать себе сильный меч, потому что смотря по моему скиллу я бы проходил эту карту ну оооочень долго. И я не любитель очень сложный битв, мне нравиться просто вникать в сюжет. Я думаю заснять вашу карту, хоть я далеко не популярный ютубер, но я всё равно попробую записать. Конечно я долго буду её проходить потому что на видео я буду без этого сильного меча. А так карта очень крутая, если честно, это самая лучшая карта, которую я видел за всю свою жизнь! Всем советую поиграть
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.