Сюжет - Всё начинается с того, что ваш главный персонаж просыпается в своей любимой постели. Проснулся он с чувством голода, смотря в холодильник он не нашел еды, только послание от своего друга. И Главный персонаж решается отправится в магазин. Но не всё так просто...
вообще и правда тупо написал, просто непонятно почему карта сделана на 1.12.2 если тут не стоят моди - текстурпаки, на 1.14+ било би лучше команд больше и т.д
Специально скачал карту что би посмотреть как построена что могу сказать: 1. Геймрули похоже вообще не выключены 2.в хабе странное описание, на некоторые таблички почему то надо кликать другие просто показывают на кнопку 3.Карти нужно делать в пустих мирах с шаблоном пустота лишнее блоки - лаги 4.Зачем табличка "Поставить день" если смену можно виключить тем же гейм рулом 5.скриншоты с шейдерами плохая идея 6.Скорее всего если би ти строил в пустом мире с виключеними геймрулами и шейдерами у тебя би не лагало и ти смог би построить карту на более нових версиях, я описал то что считаю ошибкой
Комментарии