Сюжет - Всё начинается с того, что ваш главный персонаж просыпается в своей любимой постели. Проснулся он с чувством голода, смотря в холодильник он не нашел еды, только послание от своего друга. И Главный персонаж решается отправится в магазин. Но не всё так просто...
Эта карта отлично залетит для школьников, лично для меня, эта карта слишком убогая, единственная локация, которая чего-то стоит, так это рынок, или что-то типа того. https://youtu.be/dzlhYHtII2E
ну карта средненькая, и я типа не поняла как она закончилась? просто табличка: фух это был сон. и еще в одном месте на первом паркуре я где столбы из бетона не поняла как проходить, но это наверное мои проблемы
_NeSqUik_Duo_, Столбы из бетона можна пройти,проверял.Всё происходящее был сон.Главный герой просто привык уже к своей жизни и подумал ,что это обычный день
Если честно, карта не оставила приятных эмоций, только неприязнь от построек, диалогов с "Дарова!" и "В России дороги плохие, что на машине не проедешь, ыы))".
https://youtu.be/dzlhYHtII2E