Сюжет - Всё начинается с того, что ваш главный персонаж просыпается в своей любимой постели. Проснулся он с чувством голода, смотря в холодильник он не нашел еды, только послание от своего друга. И Главный персонаж решается отправится в магазин. Но не всё так просто...
карта короткая, чисто долго было из-за паркура, сюжета как такового нет... Карты надо делать не только зацикленными на одном месте... оценка 2/5... тупо нехватает сюжета
Карта полная фигня . Бомбит из за паркура очень сильно И ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ГЛУПОЕ ЧИТЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ то есть когда бомбит ты не можешь включить гм 3 или 1 и пройти этот этап Это вот такой минус ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ вот и всё эта карта только для паркура и всё \ _ / И Я ЕЁ ТАК И НЕ ПРОШЁЛ
И ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ГЛУПОЕ
ЧИТЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ
то есть когда бомбит ты не можешь включить гм 3 или 1 и пройти этот этап
Это вот такой минус ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ вот и всё эта карта только для паркура и всё \ _ /
И Я ЕЁ ТАК И НЕ ПРОШЁЛ