Как дома [1.14.4]

Описание

Давно ли вам читали сказки перед сном или рассказывали интересные истории? А где-то маленькому парнишке Финну читают прямо сейчас. Эта карта перенесет тебя в его воображение наполненное путешествиями и новыми открытиями, яркими эмоциями и новыми знакомствами. Воображение Финна вмещает в себя целый город жителей, жизнь которых зависит от тебя.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/158179/
58,02 МБ22 июля 2020

Комментарии

  1. ucroptot, 23 июля 2020, 11:29
    Sqdon, спасибо, всё помогло)
  2. Sqdon, 23 июля 2020, 19:46
    JustMarkov, жду комментарий после прохождения!
  3. Alex_Miner2004, 23 июля 2020, 21:43
    ВАУ. Эта карта оказалась для меня ностальгическим путешествием в прошлое. От исполнения команд, до архитектуры "сервера 2015 года". Нет, это не плохо, далеко не плохо, что карта напоминает что-то из прошлого, напротив, она прекрасна этим. Это словно карта, которую я бы сделал раньше, если бы у меня было стремление завершить настолько крупный проект. Невероятное брождение. Квесты тоже напоминают что-то прошлое, но настолько ВАУ я никогда не ощущал, вся связь элементов квеста с миром это нечто. Побег, сон с нотами, острова и "возможно криминал" особо поразили.(1/2)
  4. Alex_Miner2004, 23 июля 2020, 21:44
    Несмотря на это, начало чуть не заставило меня бросить всю карту просто из-за низкой планки качества и странного паззла с иглой. Также пришлось выламывать финал в гм.
    Небольшие рассказы, сообщения и шутки в книгах особенно отправили меня назад во времени, они на самом деле забавны и интересны.
    Автор, поздравляю с завершением работы над этой картой. Не каждый может работать над проектом так долго и дойти до публикации.(2/2)
  5. Sqdon, 23 июля 2020, 22:53
    Alex_Miner2004, Спасибо большое за раскрытый комментарий! Они очень воодушевляют! Безумно рад, что эта карта вызвала у Вас именно такие чувства. Поражен Вашим пониманием того, как долго я ее делал Вы правы, начал я ее чуть-чуть раньше 2015. Для меня действительно было важно, чтобы сюжет и мелкие детали карты засели в душе чувством удовлетворенности, ностальгии, душевной теплоты. Что собственно и подтверждает Ваш комментарий. Очень благодарен что Вы ее прошли, а не бросили вначале, и кроме того прониклись ее духом! Также благодарен, что Вы указали на недостатки, но не смотря на них не изменили своего мнения.
  6. Druzjoook, 29 июля 2020, 20:34
    ВПЕРВЫЕ после карт-дропперов из 2010-13х я сказал "вау", когда увидел концовку.
    Очень надеюсь, что диплом не помешает сделать 2ю часть или что-то подобное, зачатки-то уже с джунглями есть :)))
    Единственное что мне не совсем понравилось - интерьер зданий, зато: живое окружение, топовый сюжет, масштаб карты и всех комнат вне города поражают.
    Если постройка начнётся - буду рад помочь с обустройством домов внутри и снаружи!!! вк id- druzjoook
  7. Druzjoook, 29 июля 2020, 20:49
    Не могу не написать еще один коммент. Прошло пол часа а я всё еще брожу за картой во время сюжетной линии. Настолько это интересно, что я иногда забываю, что это майнкрафт, как будто это отдельная самостоятельная игра!
    Даже печально как-то что она уже закончилась..((
    Жду ответа и конечно второй части
  8. BNS, 30 июля 2020, 14:39
    Я в червяке. У него тут игла... Что дальше делать то?
  9. Sqdon, 30 июля 2020, 19:09
    mmaarrttiinn, следует поставить под иглу поршень и рядом с ним кнопку. Затем следует поставить на поршень любой предмет из сундука и нажать на кнопку. После повторения этой процедуры несколько раз (когда Вы выталкаете иглу) локация будет пройдена) жду комментария уже когда попадёте в город!
  10. Sqdon, 30 июля 2020, 19:17
    Druzjoook, спасибо большое за такие комментарии!) уже столько времени прошло после публикации, что я думал больше комментариев не получу) очень рад, что получилось передать Вам динамику города) спасибо за предложение о помощи! Пока хочется отвлечься и набраться креатива, но обязательно буду иметь ввиду! я надеюсь Вы прошли дополнительные две подмиссии которые выделены костром
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.