SG Team's Payday [1.14.4]

Описание

Карта по мотивам серии игр Payday на 1-4 игроков с упором на кооператив. В наличии огнестрельное оружие, навыки, три ограбления и несколько видов бойцов SWAT и специальных юнитов.

Вышла обновленная версия карты. Рекомендуем играть в нее.

Скриншоты

Как установить SG Team's Payday

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4
https://minecraft-inside.ru/download/158621/
39,78 МБ27 июля 2020

Комментарии

  1. GhostKir, 28 июля 2020, 16:02
    MortalDefender, чтобы было очевидно.
  2. MortalDefender, 28 июля 2020, 19:59
    Я поставил на тпающий цикличный КБ тпающий редстоун блок, и думал как убрать его чтобы прекратило тпать, чекнул генератор табличек, а там коорды куда он ставится
  3. lord-ender, 28 июля 2020, 20:16
    Сегодня поиграл в Последний Рассвет и в Payday и завтра сыграю в Тень Лотоса. Среди всех карт, в которые я играл, это самые лучшие, Золотое Эльдорадо нервно курит в сторонке. Сюжет в ваших интересный, карты хардкорные (что не часто встретишь, это я обожаю). Пасхалки в Последнем Рассвете очень прикольные (я про ср*нного деда и логово выживальщика, делайте таких побольше, пожалуйста). Есть маленькая просьба: как в Payday убить щитовика? Я просто один играю (не могу сервер создать) и не могу обойти щитовиков сзади, из-за чего тупо не могу их убить. 10/10 всем вашим картам
  4. lord-ender, 28 июля 2020, 20:31
    MortalDefender, всё ясно и понятно. МБ нормально объяснишь?
  5. GhostKir, 28 июля 2020, 21:55
    lord-ender, одному его действительно сложно убить, но карта ориентирована больше на кооп, так что одному придется как-то изворачиваться и обходить его сзади.
  6. Scrit56, 4 августа 2020, 10:11
    lord-ender, а ты попробуй поиграть с другом через хамачи.
  7. _JoPeR_, 11 августа 2020, 23:13
    карта норм
  8. Fashafid, 25 октября 2020, 20:53
    Карта сложная даже вдвоем
  9. Uamahoo, 9 марта 2021, 16:23
    Я что-то не понял механику с деньгами.Типо смотрите,я прошел нормальный ювелирку раз 7,из которых раза 2 сделала все и связал всех,и собрал все украшения,и убил кучу полиции,и мне дали 4к,а когда по бырику прошел дали 8к,в другой раз другую сумму,не понимаю.Объясните пж,с меня лайк и друзьям покажу, пожалуйста,а так классно(может быть это из-за того что нету оптифайна?но как это связано,из-за того,что у меня нету оптифайна,скины на полицию нет,они как разбойники,но мне пофигу на скины,мне механика денег нужна,заранее спасибо!!!
  10. GhostKir, 9 марта 2021, 18:10
    Uamahoo, деньги за утащенный лут дают, сумки. Скорость прохождения и убийство копов не влияет на это.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.