Карта по мотивам серии игр Payday на 1-4 игроков с упором на кооператив. В наличии огнестрельное оружие, навыки, три ограбления и несколько видов бойцов SWAT и специальных юнитов.
Я поставил на тпающий цикличный КБ тпающий редстоун блок, и думал как убрать его чтобы прекратило тпать, чекнул генератор табличек, а там коорды куда он ставится
Сегодня поиграл в Последний Рассвет и в Payday и завтра сыграю в Тень Лотоса. Среди всех карт, в которые я играл, это самые лучшие, Золотое Эльдорадо нервно курит в сторонке. Сюжет в ваших интересный, карты хардкорные (что не часто встретишь, это я обожаю). Пасхалки в Последнем Рассвете очень прикольные (я про ср*нного деда и логово выживальщика, делайте таких побольше, пожалуйста). Есть маленькая просьба: как в Payday убить щитовика? Я просто один играю (не могу сервер создать) и не могу обойти щитовиков сзади, из-за чего тупо не могу их убить. 10/10 всем вашим картам
lord-ender, одному его действительно сложно убить, но карта ориентирована больше на кооп, так что одному придется как-то изворачиваться и обходить его сзади.
Я что-то не понял механику с деньгами.Типо смотрите,я прошел нормальный ювелирку раз 7,из которых раза 2 сделала все и связал всех,и собрал все украшения,и убил кучу полиции,и мне дали 4к,а когда по бырику прошел дали 8к,в другой раз другую сумму,не понимаю.Объясните пж,с меня лайк и друзьям покажу, пожалуйста,а так классно(может быть это из-за того что нету оптифайна?но как это связано,из-за того,что у меня нету оптифайна,скины на полицию нет,они как разбойники,но мне пофигу на скины,мне механика денег нужна,заранее спасибо!!!
Комментарии