Карта по мотивам серии игр Payday на 1-4 игроков с упором на кооператив. В наличии огнестрельное оружие, навыки, три ограбления и несколько видов бойцов SWAT и специальных юнитов.
Тогда ещё вопрос,я не понял ,я вот прошел нормал ювелирку,есть 2 значка,один сумка ,а другая типой уйти,для чего сумка?типо можно положить туда 1 сумку из 3 слота и сходить ещё за одной?если да то как положить я пробовал,не получалось!!!Заранее спасибо;)
А и ещё)допустим я прошел миссию и в конце пишется жёлтым цветом $+зелёным цветом $=$.За что дают жёлтые монеты,а за ,что зелёные?Все больше у меня вопросов нет!
Uamahoo, значок с сумкой это место для сумок. Кидаем туда сумку и она засчитывается, можно идти за новой. Надо просто кинуть на q сумку на этот маркер; Разные цвета у денег в конце просто для удобства понимания сколько было денег и сколько дали, деньги одни.
Спасибо!Карта крутая,советую!Можно было бы кстати добавить гранаты еще, какой-нибудь лёгкий щит ,который будет уменьшать урон от пуль,и доп ячейку для 2 сумки;)это идеи.Карта 8/10,так как не понятно было куда девать сумки и что за законные и жёлтые доллары в концы давали!
А карта будет обновлятся? просто мне реально понравилась карта и хотелось бы что бы там было ограблений не 3, а к примеру 8, жутко хорошая карта, советую
GhostKir помнишь наверно маня и писал комент про то где найти все твои карты так вот я первой попробовал скачать эту и она очень мне понравилась спс за ту инфу ещё под последним рассветом
Комментарии