andrey-galanov, Я один вас не понимаю? Зачем вы спешите? Для начала нужно делать обложку хоть КАКУЕ-ТО плохую хотя-бы, главное что-бы она была, а не кривой скриншот с карты, Спешить нужно тогда когда у тебя есть фанаты, ради кого делать карты, а так тебе это ничего не дало, ибо модерация идёт 3-5 дней из-за этого заливание карты ни на что не влияет, ибо обложка самое главное, если плохая, никто не будет заходить, ибо никто не заходить на каждую новость читая описания смотря скриншоты.
Комментарии