Ну что... Довольна хорошая карта, не длинная и не сильно маленькая. Не буду тянуть начну с плюсов: атмосфера-она тут присутствует, и это хорошо, но она слабовата, не пугает что ли. Сюжет-довольно хорош, но не понятен. Не хочешь сопереживать персонажам, злодей типичный маньяк, который даже непонятно кто, о истории персонажей неизвестно. Хотелось бы узнать побольше о главном герое, о Роберте ну или хоть о злодее. длительность-мне не сильно нравятся длинные хоррор-карты, но у вас все в меру. как реализовано-отлично, особенно люблю всякие мелочи. Типо труп в шахте лифта, мелкий фантом который пропал, в начале, да и просто хорошо реализовано. звуковое сопровождение-отличное, подобрано все идеально МИНУСЫ: Страх(насколько пугает карта)-она не пугает от слова вообще, но я так понимаю, авторы рассчитывали на атмосферу Концовка-она какая то банальная, скучная и угадываемая
атмосфера-она тут присутствует, и это хорошо, но она слабовата, не пугает что ли.
Сюжет-довольно хорош, но не понятен. Не хочешь сопереживать персонажам, злодей типичный маньяк, который даже непонятно кто, о истории персонажей неизвестно. Хотелось бы узнать побольше о главном герое, о Роберте ну или хоть о злодее.
длительность-мне не сильно нравятся длинные хоррор-карты, но у вас все в меру.
как реализовано-отлично, особенно люблю всякие мелочи. Типо труп в шахте лифта, мелкий фантом который пропал, в начале, да и просто хорошо реализовано.
звуковое сопровождение-отличное, подобрано все идеально
МИНУСЫ:
Страх(насколько пугает карта)-она не пугает от слова вообще, но я так понимаю, авторы рассчитывали на атмосферу
Концовка-она какая то банальная, скучная и угадываемая