ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БУДУТ СПОЙЛЕРЫ я прошёл сразу 2 части Lost in the subway, так что напишу общее мнение. начну с минусов: 1) карты не пугают: скин фантома не страшный, скримеры появляются часто, из-за чего к ним привыкаешь, маньяк разговаривает, подсознательно становясь менее страшным, а игрок его видит перед скримерами, из-за чего пропадает эффект неожиданности. человек больше всего боится не самого монстра, а неизвестной опасности, но здесь она сразу улетучивается после неудачных попыток напугать. это очень серьёзный минус, так как эти карты относятся к жанру хоррор 2) Роберт не справился с ролью жертвы. во время его смерти я не ощутил ни страха, ни грусти, а сцены с ним портили атмосферу карт, что ухудшило общее впечатление
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БУДУТ СПОЙЛЕРЫ но, несмотря на такие большие минусы, я прошёл Lost in the subway до конца и эти карты мне реально понравились. всё благодаря этим плюсам: отсутствие багов, хорошо проделанная работа над командами, отличная игра с пространством и освещением, простой, красивый дизайн, интересное взаимодействие с окружением и мелкие, но такие приятные детали, как например частицы во время исчезновения фантома и звуки аппаратуры. в итоге, карта достойно заслуживает плюс
я прошёл сразу 2 части Lost in the subway, так что напишу общее мнение. начну с минусов: 1) карты не пугают: скин фантома не страшный, скримеры появляются часто, из-за чего к ним привыкаешь, маньяк разговаривает, подсознательно становясь менее страшным, а игрок его видит перед скримерами, из-за чего пропадает эффект неожиданности. человек больше всего боится не самого монстра, а неизвестной опасности, но здесь она сразу улетучивается после неудачных попыток напугать. это очень серьёзный минус, так как эти карты относятся к жанру хоррор 2) Роберт не справился с ролью жертвы. во время его смерти я не ощутил ни страха, ни грусти, а сцены с ним портили атмосферу карт, что ухудшило общее впечатление
но, несмотря на такие большие минусы, я прошёл Lost in the subway до конца и эти карты мне реально понравились. всё благодаря этим плюсам: отсутствие багов, хорошо проделанная работа над командами, отличная игра с пространством и освещением, простой, красивый дизайн, интересное взаимодействие с окружением и мелкие, но такие приятные детали, как например частицы во время исчезновения фантома и звуки аппаратуры. в итоге, карта достойно заслуживает плюс
Я вижу картодел ты толковый, есть разговор, напиши мне в телеграм: @quantok