Lost in the subway - 2 часть [1.12.2]

Описание

Продолжение карты Lost in the subway. После метро вы попали в заброшенную подземку, где вас ищет фантом, жаждущий вашей смерти.

Скриншоты

Как установить Lost in the subway 2

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Lost in the subway 2

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/167506/
33,07 МБ9 ноября 2020

Комментарии

  1. Robocopo666, 10 ноября 2020, 12:05
    typoitoxic, будет предыстория, наверно (автор карты мне написал)
  2. Goddamn, 12 ноября 2020, 13:40
    RetroWolf, спойлеры
  3. xxxnero007, 12 ноября 2020, 16:42
    Обе части прошёл. Больше всего понравилось что есть сюжет, и звуковое оформление просто БОМБА!!!
  4. RetroWolf, 12 ноября 2020, 17:46
    Goddamn, хорошо щас исправлю
  5. RetroWolf, 12 ноября 2020, 17:50
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БУДУТ СПОЙЛЕРЫ
    я прошёл сразу 2 части Lost in the subway, так что напишу общее мнение. начну с минусов: 1) карты не пугают: скин фантома не страшный, скримеры появляются часто, из-за чего к ним привыкаешь, маньяк разговаривает, подсознательно становясь менее страшным, а игрок его видит перед скримерами, из-за чего пропадает эффект неожиданности. человек больше всего боится не самого монстра, а неизвестной опасности, но здесь она сразу улетучивается после неудачных попыток напугать. это очень серьёзный минус, так как эти карты относятся к жанру хоррор 2) Роберт не справился с ролью жертвы. во время его смерти я не ощутил ни страха, ни грусти, а сцены с ним портили атмосферу карт, что ухудшило общее впечатление
  6. RetroWolf, 12 ноября 2020, 18:00
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БУДУТ СПОЙЛЕРЫ
    но, несмотря на такие большие минусы, я прошёл Lost in the subway до конца и эти карты мне реально понравились. всё благодаря этим плюсам: отсутствие багов, хорошо проделанная работа над командами, отличная игра с пространством и освещением, простой, красивый дизайн, интересное взаимодействие с окружением и мелкие, но такие приятные детали, как например частицы во время исчезновения фантома и звуки аппаратуры. в итоге, карта достойно заслуживает плюс
  7. orange-games, 13 ноября 2020, 19:12
    RetroWolf, Полностью согласен!
  8. Deimonos, 16 ноября 2020, 13:53
    Серия карт просто великолепна, хоть и не так страшно, но зато интересно)
  9. androider-droider, 22 ноября 2020, 22:49
    Супер карта.
    Я вижу картодел ты толковый, есть разговор, напиши мне в телеграм: @quantok
  10. danilshake, 26 ноября 2020, 13:25
    dominoplay-network, день добрый, неожиданно. Обязательно побуду на данном мероприятии.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.