Что ж... Вторая часть и не хуже, и не лучше первой. Сложности никакой не было, но атмосфера хорошо накаливала моим нервам подготовиться к чему-то неожиданному. Больше нечего сказать особо... А также музыка в конце карты хорошая, еще одно дополнение в моем плеере. =_= Я до сих пор остаюсь поклонником первой части. Спасибо автору за продолжение.
только что играл с другом, единственное что хочу сказать, карта вообще не интересная.. я ожидал что тут хоть что-то страшное будет, а ничего кроме выключения света нет.. фантом появлялся только пару раз и то просто разговаривал с нами 0/10
HmAhYes, Знаю, знаю. Очень виноват, что не оправдал ожидания карты. Лишь начинаю входить в сферу создания карт. Постараюсь испугать в следующих своих картах.
А также музыка в конце карты хорошая, еще одно дополнение в моем плеере. =_=
Я до сих пор остаюсь поклонником первой части. Спасибо автору за продолжение.
Отличная работа в кат-сценах и открывание дверей без проблем.
0/10
Постараюсь испугать в следующих своих картах.