Lost in the subway - 2 часть [1.12.2]

Описание

Продолжение карты Lost in the subway. После метро вы попали в заброшенную подземку, где вас ищет фантом, жаждущий вашей смерти.

Скриншоты

Как установить Lost in the subway 2

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Lost in the subway 2

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/167506/
33,07 МБ9 ноября 2020

Комментарии

  1. Altemino, 27 ноября 2020, 14:14
    Что ж... Вторая часть и не хуже, и не лучше первой. Сложности никакой не было, но атмосфера хорошо накаливала моим нервам подготовиться к чему-то неожиданному. Больше нечего сказать особо...
    А также музыка в конце карты хорошая, еще одно дополнение в моем плеере. =_=
    Я до сих пор остаюсь поклонником первой части. Спасибо автору за продолжение.
  2. Erdny, 29 ноября 2020, 10:24
    Карта нормальная как и первая, мне понравилось в таком же духе продолжай делать и дальше.
  3. SteveGode32, 6 декабря 2020, 20:29
    Моё уважение, хорошая серии хоррор карта, с хорошим концом

    Отличная работа в кат-сценах и открывание дверей без проблем.
  4. bogdan-sava, 7 декабря 2020, 11:38
    Ждал и дождался
  5. aleksandr-yurashevich-6508, 20 декабря 2020, 18:23
    Сделайте пж 3 часть, ребят карта ахриненная проходил вместе с другом и нам понравилось карта страшная!
  6. San4ezSan, 25 декабря 2020, 09:44
    Отличная карта, мне понравилось, неплохо так всё сделано, кат сцены и так далее, сделал видосик: https://youtu.be/DBRpLjNPxnY
  7. HmAhYes, 29 декабря 2020, 23:02
    только что играл с другом, единственное что хочу сказать, карта вообще не интересная.. я ожидал что тут хоть что-то страшное будет, а ничего кроме выключения света нет.. фантом появлялся только пару раз и то просто разговаривал с нами
    0/10
  8. danilshake, 3 января 2021, 10:16
    HmAhYes, Знаю, знаю. Очень виноват, что не оправдал ожидания карты. Лишь начинаю входить в сферу создания карт.
    Постараюсь испугать в следующих своих картах.

  9. ame, 17 февраля 2021, 08:25
    2
    Карта была крутая скримеры не страшные а игра короткая но механники карты были очень крутыми 7/10
  10. kotomen_2019, 28 марта 2021, 12:15
    2
    сюжет топ нету багов однако нету ресурспака и ванильные текстуры надоели 9/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.