Вы - простой парень, живущий беззаботной жизнью в фэнтезийном мире. В один день вам нужно отправиться к гномам, чтобы отнести очень важную посылку. Но будет ли это очень просто?
1_EnderNik_1, спасибо огромное за отзыв. Пока что из-за учёбы и загруженности в целом пока нету времени для создания карт Но думаю, что летом я точно начну работу аж над двумя картами (если не тремя, благо идей куча).
Пора оценивать. Карта на мой взгляд спорная. Ужасно невыносим для меня тот факт, что в основе карты паркур. Его очень много. Так же не понравилась реализация мыслей глав.героя через нажимные плиты. Плюсов в этой карте много больше, чем минусов. В карте есть озвучка. Пусть только в самом начале, и в самом конце но ее наличие не может не радовать меня. Так же есть интересные механики и детали (блоки мёда и возможность видеть сквозь портал то, что находится за ним). Поставлю плюс этой карте, ибо знаю, как тяжело они делаются, ну и потому что эта карта действительно заслуживает внимания.
pboguslov, насчёт паркура: Согласен - многим это не зашло. Реализация мыслей с помощью нажимных плит: Тут тоже согласен, но в свою защиту скажу, что я не смог найти нормальный способ реализовать активацию "мыслей", если бы игрок проходил через определённый блок (точнее нашёл, но уже тогда, когда карта была готова полностью). А так спасибо за свой отзыв.
Специально зарегистрировался ради написания этого комментария. Что было хорошего:
- Довольно красивые и детализированные локации для первой карты - Озвучка, жаль что ее почти и нет - Музыка играющая прямо в тему момента, да еще и без АП
- Паркур как основа не слишком уж и хорош, тем более сочетание фэнтези сеттинга и паркура мне кажется совсем неподходящим для реализации - Сюжета нет, есть мысли героя что наводят на размышления о мире в котором это происходит, но большего это не дает. А о храме, гробе, улье, вулкане, портале, шахте, главном боссе мы не узнаем почти ничего, из-за этого после карты есть ощущение что ты просто потратил время зря. - Неинтуитивное прохождение: через каждые 5 минут мне приходилось оббегать всю локацию целиком чтобы понять как пройти дальше, а ключ от дома пришлось искать с помощью креатива. - То что карта сделана на ваниле. Вообще фэнтези раскрывается по большей части с помощью персонажей, с которыми еще и поговорить можно, так бы карта сразу стала на несколько порядков лучше.
После прохождения спустись под пляж, там будет маленькое объяснение секрета)
Пока у меня с идеями голяк, потому пока особо ждать продолжения не нужно.
Пока что из-за учёбы и загруженности в целом пока нету времени для создания карт
Но думаю, что летом я точно начну работу аж над двумя картами (если не тремя, благо идей куча).
Ужасно невыносим для меня тот факт, что в основе карты паркур. Его очень много. Так же не понравилась реализация мыслей глав.героя через нажимные плиты.
Плюсов в этой карте много больше, чем минусов. В карте есть озвучка. Пусть только в самом начале, и в самом конце но ее наличие не может не радовать меня. Так же есть интересные механики и детали (блоки мёда и возможность видеть сквозь портал то, что находится за ним). Поставлю плюс этой карте, ибо знаю, как тяжело они делаются, ну и потому что эта карта действительно заслуживает внимания.
А так спасибо за свой отзыв.
Что было хорошего:
- Довольно красивые и детализированные локации для первой карты
- Озвучка, жаль что ее почти и нет
- Музыка играющая прямо в тему момента, да еще и без АП
- Паркур как основа не слишком уж и хорош, тем более сочетание фэнтези сеттинга и паркура мне кажется совсем неподходящим для реализации
- Сюжета нет, есть мысли героя что наводят на размышления о мире в котором это происходит, но большего это не дает. А о храме, гробе, улье, вулкане, портале, шахте, главном боссе мы не узнаем почти ничего, из-за этого после карты есть ощущение что ты просто потратил время зря.
- Неинтуитивное прохождение: через каждые 5 минут мне приходилось оббегать всю локацию целиком чтобы понять как пройти дальше, а ключ от дома пришлось искать с помощью креатива.
- То что карта сделана на ваниле. Вообще фэнтези раскрывается по большей части с помощью персонажей, с которыми еще и поговорить можно, так бы карта сразу стала на несколько порядков лучше.