Вы - простой парень, живущий беззаботной жизнью в фэнтезийном мире. В один день вам нужно отправиться к гномам, чтобы отнести очень важную посылку. Но будет ли это очень просто?
- Вторичность, ведь я уже видел все это. Я смотрел все фильмы, читал все книги по Толкину, и эта карта не преподносит чего-то нового, а просто использует то что есть, тем же самым образом.
Вообщем продолжения именно этой карты я не хотел бы, а вот карту с Custom NPC от вас непременно. Желаю удачи в создании карт, и если вы соберетесь делать что-то другое, я бы с удовольствием принял бы в этом участие.
gawrgura_ru, спасибо за отзыв, теперь относительно недостатков... 1. Паркур. Тут я более чем согласен, ибо вы не первый, кто жалуется насчёт этого. Местами паркур выглядит слишком странно, и его чересчур много. Но его могло бы и не быть, ибо я изначально планировал режим "найди кнопку", а уже после карта переросла в то, что вы прошли. 2. Сюжета нет. Да, он тут не более чем для галочки, но я специально так сделал, чтобы разбавить прохождение. А то самому бегать в гордом одиночестве очень скучно, так хоть будут мысли героя. P.S. Плюс, когда карта была почти готова, я поправил некоторые моменты так, чтобы был задел под продолжение, над которым я сейчас работаю (ну как работаю... пока только сценарий пишу)
gawrgura_ru, 3. Неинтуитивное прохождение. Вот тут могу одновременно и согласиться, и не согласиться. Может быть это из-за того, что я сам всё прорабатывал, но... Почти ж то все места на карте более чем понятны. 4. Ну... тут опять же, было всё сделано для галочки, а так тупо рандомные локации, закреплённые "сюжетом". 5. Вторичность. Я и не говорил, что она должна привнести что-то новое. Карта была "лишь ВДОХНОВЛЕНА", а не сделана тупо под произведения Толкина.
Продолжение будет как раз по этой карте, где будут использованы моды, ибо задел под сюжет всё же имеется, и без модов его реализовать никак не выйдет.
Добрый день, карта просто ОТПАД. Музыкальное сопровождение мне понравилось, как и локации, но паркур немного надоедает со временем, а босс просто наилегчайший, но видно что автор, и его команда постарались над этой картой. Но, был один неприятный минус, после первой локации (В джунглях) Я просто бродил, и изучал её, как тут мне пишется сообщение ИЗ первой локации, что ГГ хочет медовуху, у какого-то НПС. Ещё не совсем понятно, что делать в джунглях. Сначала сто лет искал проход к самому храму, потом когда вошёл, и посмотрел на книжки, ещё минут 10 искал,
что да как. Потом когда нашёл кнопку, ещё минут 5 искал другой вход. Потом когда я оказался в долине гномов, минут 20 искал то ли кнопки, то ли рычаги, но вместо них нашёл только шестую звезду. Но это возможно я просто тупой. (Что по-большей вероятности так оно и есть)
А так карта на твёрдую десяточку, желаю удачи с вашими будущими картам!
AOH, привет, спасибо за отзыв) Паркур да, быстро надоедает, и я более чем согласен, ибо ты не единственный, кто жалуется насчёт этого) А насчёт диалога из первой локации, это была моя вина, ибо там летают пчёлы, и они могут нажать на плиту. А вообще, если ты застрял, то можешь обратиться к моему видео прохождению.
Вообщем продолжения именно этой карты я не хотел бы, а вот карту с Custom NPC от вас непременно. Желаю удачи в создании карт, и если вы соберетесь делать что-то другое, я бы с удовольствием принял бы в этом участие.
1. Паркур. Тут я более чем согласен, ибо вы не первый, кто жалуется насчёт этого. Местами паркур выглядит слишком странно, и его чересчур много. Но его могло бы и не быть, ибо я изначально планировал режим "найди кнопку", а уже после карта переросла в то, что вы прошли.
2. Сюжета нет. Да, он тут не более чем для галочки, но я специально так сделал, чтобы разбавить прохождение. А то самому бегать в гордом одиночестве очень скучно, так хоть будут мысли героя. P.S. Плюс, когда карта была почти готова, я поправил некоторые моменты так, чтобы был задел под продолжение, над которым я сейчас работаю (ну как работаю... пока только сценарий пишу)
4. Ну... тут опять же, было всё сделано для галочки, а так тупо рандомные локации, закреплённые "сюжетом".
5. Вторичность. Я и не говорил, что она должна привнести что-то новое. Карта была "лишь ВДОХНОВЛЕНА", а не сделана тупо под произведения Толкина.
Продолжение будет как раз по этой карте, где будут использованы моды, ибо задел под сюжет всё же имеется, и без модов его реализовать никак не выйдет.
Но, был один неприятный минус, после первой локации (В джунглях) Я просто бродил, и изучал её, как тут мне пишется сообщение ИЗ первой локации, что ГГ хочет медовуху, у какого-то НПС.
Ещё не совсем понятно, что делать в джунглях. Сначала сто лет искал проход к самому храму, потом когда вошёл, и посмотрел на книжки, ещё минут 10 искал,
Потом когда я оказался в долине гномов, минут 20 искал то ли кнопки, то ли рычаги, но вместо них нашёл только шестую звезду.
Но это возможно я просто тупой. (Что по-большей вероятности так оно и есть)
А так карта на твёрдую десяточку, желаю удачи с вашими будущими картам!
Паркур да, быстро надоедает, и я более чем согласен, ибо ты не единственный, кто жалуется насчёт этого)
А насчёт диалога из первой локации, это была моя вина, ибо там летают пчёлы, и они могут нажать на плиту.
А вообще, если ты застрял, то можешь обратиться к моему видео прохождению.