Вы - простой парень, живущий беззаботной жизнью в фэнтезийном мире. В один день вам нужно отправиться к гномам, чтобы отнести очень важную посылку. Но будет ли это очень просто?
я бы написал огромное количество матов ,но не буду ,проходим прямо сейчас с другом , обматерили каждый блок паркура по нескольку раз , карта крутая , всем советую ,хоть и не смотрел властелина колец
Карта отличная с точки зрения сюжета, музыки, декораций. Но к сожалению карта просто превращается после отличного и шикарного начала в однотипную карту с паркуром. Обидно...
max-caulfield, ну... по крайней мере я старался разнообразить паркур, делая красивые столбы (а не как обычные палки, как обычно делают, или те же висящие блоки). Я тебе больше скажу, эта карта должна была быть лишь картой по типу "Найди кнопку", просто с красивыми локациями. Жаль, что я не оправдал твоих ожиданий, хотя лично я бы не согласился, что тут исключительно однотипный паркур. Во многих местах бывают головоломки, где нужно немного подумать. Но а так да, соглашусь. В следующей части (если она будет), я буду стараться делать акцент на головоломки и прочем.
Но к сожалению карта просто превращается после отличного и шикарного начала в однотипную карту с паркуром. Обидно...
Я тебе больше скажу, эта карта должна была быть лишь картой по типу "Найди кнопку", просто с красивыми локациями.
Жаль, что я не оправдал твоих ожиданий, хотя лично я бы не согласился, что тут исключительно однотипный паркур.
Во многих местах бывают головоломки, где нужно немного подумать. Но а так да, соглашусь.
В следующей части (если она будет), я буду стараться делать акцент на головоломки и прочем.
И да, совет: поставь прогрузку чанков от 12, чтобы все скрипты работали как надо.