Вы - простой парень, живущий беззаботной жизнью в фэнтезийном мире. В один день вам нужно отправиться к гномам, чтобы отнести очень важную посылку. Но будет ли это очень просто?
klenny-bro, надеюсь, что ты остался доволен после прохождения. И да, озвучка, к сожалению, есть только в начале и в конце. Я не решился добавлять её в само прохождение, поскольку я посчитал это лишней тратой времени. Всё же... если эта карта зайдёт людям, то если когда-то вдруг я возьмусь за продолжение (а там есть что продолжать), то я обязательно хоть какую-то озвучку да запилю!
Я ни разу не оставлял красиво оформленные комментарии, ща попробую. во первых - озвучка. Вижу, в чате текст, такой только начинаю читать, и тут из неоткуда голос, который читает этот же текст за меня... Ну очень понравилось начало, пока ты говорил правила, я рассматривал местность, и наслаждался. В третьих - ландшафт. Всё очень атмосферно, я реально чувствовал себя в каком то городке, и вживался в роль. В четвертых - музыка. От музыки у меня в некоторых моментах аж мурашки по коже пробегали... Такие места красочные, и музыка еще играет, прям вай!! В пятых - сюжет. Сюжет очень порадовал, и мне хотелось двигаться в перед, дабы узнать, что будет дальше? Так же мне нравится как потихоньку раскрывался персонаж Мне очень понравилась карта!
devlik, огромное спасибо за "красиво оформленный комментарий" Очень приятно осознавать, что кому-то понравились мои старания. Насчёт сюжета да, я над этим также думаю. Но, как и говорил в конце карты - всё зависит от того, как хорошо оценят карту. Если зайдёт - буду думать над продолжением.
Буду проходить обязательно. Т.к сам топлю за ванилу, а тут как раз про музыку говорят и атмосферу. Как человек, который в своих картах делает сейчас акцент на музыке, не подскажите откуда брали её для своей карты
EVA_Chan_GG, вас должно было телепортировать в джунгли... сделайте прогрузку чанков побольше (где-нибудь от 12), и вернитесь в локацию, включив режим наблюдателя
И да, озвучка, к сожалению, есть только в начале и в конце. Я не решился добавлять её в само прохождение, поскольку я посчитал это лишней тратой времени.
Всё же... если эта карта зайдёт людям, то если когда-то вдруг я возьмусь за продолжение (а там есть что продолжать), то я обязательно хоть какую-то озвучку да запилю!
Я сейчас не могу о них рассказать, так что тебе нужно будет самому их отыскивать.
во первых - озвучка.
Вижу, в чате текст, такой только начинаю читать, и тут из неоткуда голос, который читает этот же текст за меня...
Ну очень понравилось начало, пока ты говорил правила, я рассматривал местность, и наслаждался.
В третьих - ландшафт.
Всё очень атмосферно, я реально чувствовал себя в каком то городке, и вживался в роль.
В четвертых - музыка.
От музыки у меня в некоторых моментах аж мурашки по коже пробегали... Такие места красочные, и музыка еще играет, прям вай!!
В пятых - сюжет.
Сюжет очень порадовал, и мне хотелось двигаться в перед, дабы узнать, что будет дальше? Так же мне нравится как потихоньку раскрывался персонаж
Мне очень понравилась карта!
Очень приятно осознавать, что кому-то понравились мои старания.
Насчёт сюжета да, я над этим также думаю. Но, как и говорил в конце карты - всё зависит от того, как хорошо оценят карту.
Если зайдёт - буду думать над продолжением.
Т.к сам топлю за ванилу, а тут как раз про музыку говорят и атмосферу.
Как человек, который в своих картах делает сейчас акцент на музыке, не подскажите откуда брали её для своей карты
Но куда пройти дальше в чёрной комнате? Она появилась после того, как я прошла мимо "фермы" мёда
сделайте прогрузку чанков побольше (где-нибудь от 12), и вернитесь в локацию, включив режим наблюдателя