Вы проснулись в неизвестном тёмном помещении и вам предстоит выбраться пробираясь через тёмные подземные туннели. Данную карту лучше всего проходить в одиночку.
Корое,я только что прошёл карту(кста это моя первая пройденная карта)и она мне очень понравилась. Плюсы:Маленькая но проработанная карта,крутая атмосфера хоррора,интересные головоломки,прикольный сюжет и до конца не ясно что здесь произходит. Минусы:Один минус,некоторые головоломки я немного не понятные но возможно то что это только я такой не догадливый. Я конечно не эксперт,но карта как по мне очень крутая.Так что желаю Автору здоровья,вам решать проходить её или нет,но я всё равно советую пройти эту карту:)
Хммм... неплохое приключение на 30минут есть парочка интересных загадок сделана клево, а главное красиво, советую пройти вот прохождение, буду рад вашей подписке https://youtu.be/DJLHUqpjmXY
Очень порнавилась карта, короткая, прикольная. Правда, часть с нахождением кнопки прошёл без трудностей. А вот, когда генератор был сломан, не понял, так как я сначала его выключил. Через gm 3 посмотрел, потыкал и подошёл с включённым. Тогда понял.
Eroga, Тоесть, допустим есть блок земли и блок камня, а я хочу чтобы когда человек скачал карту, то он заспавнился на блоке земли. Знаю, пример тупой, но думаю понять .
Плюсы:Маленькая но проработанная карта,крутая атмосфера хоррора,интересные головоломки,прикольный сюжет и до конца не ясно что здесь произходит.
Минусы:Один минус,некоторые головоломки я немного не понятные но возможно то что это только я такой не догадливый.
Я конечно не эксперт,но карта как по мне очень крутая.Так что желаю Автору здоровья,вам решать проходить её или нет,но я всё равно советую пройти эту карту:)