Вы проснулись в неизвестном тёмном помещении и вам предстоит выбраться пробираясь через тёмные подземные туннели. Данную карту лучше всего проходить в одиночку.
_Knopka_Smerti_, Это можно сделать с помощью команды спавнпоинт? Просто эта команда нужна когда человек умирает ( Возможно это легко понять и это тупой вопрос, но я делаю 1 раз карту.
_Knopka_Smerti_, Ну как-бы сохраняешься и выходишь там с нужным игровым режимом, находишь именно это сохранение, сохраняешь его отдельно, делаешь копию. При скачивании человек появляется именно там , где ты сохранился и вышел.
нету ресурспака, приходится долго читать правила перед тем как начать многих может это отпугнуть от карты , нет дурацких плит или чего то похожего , однако редстоун под дверью с кодом смотрится нелогично и не красиво , картины можно запретить ломать специальной командой карта немного тянет даже на хоррор 8.5/10
( Возможно это легко понять и это тупой вопрос, но я делаю 1 раз карту.