Очень крутая карта.Маленькая,я очень быстро прошел ее со своей девушкой,но она очень крутая!Текст очень приятный глазу,и написан будто в средневековом стиле.Реализация механик,боссов тоже на высшем уровне!Я бы хотел проду
просто идеальная карта,добавить свою музыку в мир без текстурпаков и модов это что-то новенькое,всё сделанно хорошо,хоть и проходиться за 30 минут,ох уж этот барьер из Undertale) желаю удачи разрабу,хоть он уже и забросил скорее всего создание миром
желаю удачи разрабу,хоть он уже и забросил скорее всего создание миром