askqwerty, P.S: было бы классно, если на инсайде бы сделали редактирование своих комментов специально для таких как я, которые 100 раз исправляют свои комменты, так как сначала пишут, а уже потом думают над смыслом
askqwerty, неа, у меня на самом деле куча идей, просто скила и времени не хватает, чтобы делать новые карты, ведь кроме программирования на устаревшей версии я почти ничего не умею и даже делать локации с таким простым дизайном мне трудно (поэтому я не смог достроить 7 боссов даже во время твоего прохождения карты и стал заключительным боссом)
Давай вместе карту сделаем тогда, когда у меня друг дизайном занимается хорошо, после того как карта будет готова. Он все сделает, а мы с тобой можем кб, механизмы и тд сделать godmaster4876,
askqwerty, хочу предупредить: в субботу у меня допы, а встаю обычно в 12 часов по Московскому времени, так что скажешь в какое время надо будет связаться с тобой?
Комментарии