romaskrskrskr, большое спасибо за такой мотивирующий комментарий. Может я слишком часто отвечаю на комменты людей, но это потому что я искренее благодарен кажому, кто прошёл эту карту.
Эх было дело. 1 12 2, лучшая версия для созданий карт с testfor. В 1 16 5 добавили новые блоки и люди комбинировали их с кб и testfor. А в 1 17 1 все убрали, теперь стало намного сложнее делать карты. Но фантазия и реализация этой карты классная. Спасибо за карту, мне понравилось когда я ее проходил.
askqwerty, Ага, время быстро летит, и даже такие классные, простые и оптимизированные версии, как 1.12.2 устаревают. В будущем наверняка майнкрафт вообще станет подобием Хайтейла с таким огромным, сложным арсеналом для постройки карт, что мы - старики просто не сможем его освоить и с ностальгией будем играть в карты прошлого, тосковать по беззаботным временам. И да, большое спасибо за прохождение и коммент. Я реально благодарен за то, что ты откопал мою древнюю карту и даже прошёл её, так что поддержу лайком твои карты, ведь каждый создатель карт вкладывает в них душу, и очень жаль, что многие из них остаются обделёнными.
Спасибо Goоdmaster за карту