Wew12345, хай wew12345. Большое спасибо за прохождение. Я добавил музыку с помощью ресурспака. Посмотри гайды как делать ресурспаки с музыкой,там всё подробно объясняется
Я давно не играл в майнкрафт и вдруг решил поиграть в него. Наткнулся на твою карту и скачал. Мне очень понравилось) Конечно меня много раз убивали хахах) Но то что ты написал, что это была возможно твоя последняя карта... Меня тронуло. Попрошу тебя не переставать делать карты. Ты хорошо строить умеешь и хорошо умеешь придумывать сюжет. Сюжет придумать не так сложно. А если тебе хочется чего то большего. Эксперементируй. У тебя есть интернет и ютуб которые помогут тебе создавать в будущем более масштабные проекты. Удачи тебе и я буду ждать твою следующую карту с нетерпением. Т.к. от скуки мне нечего делать и я буду скачивать карты с этого сайта и проходить их ^-^
_raevvvsky_, я не знаю как тебя благодарить. ты меня так замотивировал, что я реально захотел сделать карту. большое спасибо за коммент! я попытаюсь сделать что-то прикольное
_raevvvsky_, на самом деле делать карты не так уж и круто. Много сил занимает и есть шанс, что карту не оценят. Так что не переживай. Зато ты очень много времени сэкономил, а я вот аж 2 года убил на эти 3 карты
Комментарии