Офигенная карта, куча эффектов, анимаций, а также хорошо написанный текст. НО есть 1 минус - это оформление, всё висит в воздухе и видно командные блоки, из-за этого теряется погружение. А в целом карта отличная, всем советую её пройти. Особенно понравился неожиданный сюжет
Godryn, это вам - ютуберам большое спасибо, что снимаете прохождения, а также каждому, кто проходит карту и пишет такие замечательные отзывы. я очень благодарен всем за такую поддержку
надеюсь что ето не последная карта