danya-sunyaev, ага здарова, Даня. пасибки за прохождение, я реально благодарен тебе, что ты прошел мои карты, но прости. пока что я не смогу выпускать карты. у меня не хватает скила в написании сценария и в строительстве локаций и чтобы их улучшить я сейчас хочу поработаь в какой нибудь студии картоделов. желаю, чтобы ты и дальше получал хороший контент, а майн продолжал доставлять тебе удовольствие
вау. Я прошёл эту карту, и скажу.. она прекрасна. она мне очень понравилась. кстати, я заметил некоторые отсылочки на Undertale:) Godmaster4876, молодец! Удачи тебе
О господи это лучшее что я проходил за все время,только что внешне там видно некоторые блоки Но кто я такой что бы осуждать такой ШЕДЕВР пацан,я тебе так скажу у тебя есть куда расти ты просто не сдавайся я в тебя верю пойди другие твои шедевры проходить
Godmaster4876, молодец! Удачи тебе
просто супер эпик
продолжай в том же духе!