Карта баганная,боссы иногда не появляются,не тпхает на след лвла,а иногда вовсе просто ничё не делает.Декора мало,карта сама по себе маленькая,арены ужасные.Автор вообще не старался кроме как командных блоков.Общая оценка данной карты 2/10,она может быть и интересна,но выполнена безграмотно.
чувак, прошу, скажи о багах поподробнее. я их исправлю. а также хочу предупредить. эту карту нельзя играть с модами, на телефоне, и надо играть только на версии 1.12.2 (не для 1.12)
FILE_DELETED, тоесть карта расчитана только на компьютер, ведь есть майнкрафт java(для пк) и есть майнкрафт для мобилок и приставок. они реально отличаются
(если захочещ) но шалкеры были трудно катка супер