godmaster4876, Я просто уходил, вот мой дискорд ค ร кợ ฬ єг Շ ץ#8704 Если не получится скопировать и вставить, скинь свой дс. Предлагаю в пятницу в 18 связаться
Карта оч крутая! Я таких еще не видел! Мне безумно понравилось как ты реализовал боссов, и еще музыка просто идеально подходит! Это просто шедевр! Также если будешь еще когда нибудь делать карты, то почаще делай текст цветной, так будет намного круче. И еще конечно если бы у боссов были цветные имена было бы лучше!(если не знаешь как сделать цветные имена, могу сказать) Ну а так просто ТОП! Надеюсь что будешь радовать такими картами дальше и дальше!
Парень, карта просто офигенная. Я хочу связаться с тобой и помочь с постройками если у тебя есть желание продолжать! Но проходя твои этапы с другом, мы плакали от табличек. Ты ими трогаешь, можешь дать свои контакты?
Я считаю, что это отличная карта с нормальным балансом, чего не хватает во многих картах, интересными пасхалками и, скажу, прямо РОВНЫМИ отсылочками: лично я там увидел отсылку и на небезызвестный Hollow Knight благодаря музыке, на Undertale, исходя из книжечек в библиотеке... и локации в принципе, было похоже на деревню Темми, да и множество других отсылок. Отмечу также и подходящий саундтрек к карте..
Однако я бы все же порекомендовал декорировать твои проходы-переходы, поскольку лицезреть другие комнаты и... ВАНИЛЬНЫЕ ДЕРЕВНИ - это не очень хорошо. ⭐⭐⭐⭐⭐
Однако я бы все же порекомендовал декорировать твои проходы-переходы, поскольку лицезреть другие комнаты и... ВАНИЛЬНЫЕ ДЕРЕВНИ - это не очень хорошо. ⭐⭐⭐⭐⭐